Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 34 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Tunguch m-d, газ городок
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 971/sq. m
172 564 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 105 серии на 2 этаже 3-этажного дома в районе Газ городка. Квартира светлая, тёплая и уютная, утеплена снаружи и изнутри. Лоджия объединена с комнатой, за счёт чего увеличена жилая площадь. Санузел совмещённый, все коммуникации — центральные. Установлен кондиционер и в...
2 months ago  692
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 86 sq. m, 14 floor / 15

Premiere Palace

Bishkek, JD station, Панфилова 145/боконбаева
$ 138 500
12 129 830 som
$ 1 610/sq. m
141 045 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 Продаётся премиальная 2-комнатная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов города — Premiere Palace. 📍 Адрес: Панфилова / Боконбаева Это не просто квартира — это уровень жизни VIP-класса, где сочетаются комфорт, безопасность и престиж...
2 months ago  904  1  2

2-room apartment, 60 sq. m, 10 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 101 500
8 888 355 som
$ 1 692/sq. m
148 139 som/sq. m
2 months ago  730

2-room apartment, 75 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 1
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 360/sq. m
119 095 som/sq. m
2 months ago  1024
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 935/sq. m
169 490 som/sq. m
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62 м² | 106 СЕРИЯ 🔥 📍 БИШКЕК | 12 МКР 🏡 3 комнаты | 62 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 ✨ Удобная планировка ✨ Хороший средний этаж ✨ Отличный вариант для семьи 🔧 Состояние: старый ремонт — можно сделать под себя Мебель остается частично 🔥 Все коммуникации центральные 📍 О...
2 months ago  587

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя/Фрунзе
$ 96 500
8 450 505 som
$ 1 664/sq. m
145 698 som/sq. m
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | ЦЕНТР 📍 БИШКЕК | ГОГОЛЯ / ФРУНЗЕ 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 ✨ Не угловая (тёплая квартира) ✨ Удобная планировка ✨ Застеклённый балкон 🔧 Состояние: старый ремонт — отличная возможность сделать под себя 🛋️ С мебелью и техникой ❄️ Кондиционер ...
2 months ago  585

1-room apartment, 45 sq. m, 10 floor / 10

Капитал

Bishkek, Gagarina, Репина 159/Гагарина
$ 65 900
5 770 863 som
$ 1 464/sq. m
128 241 som/sq. m
Срочно продается (1) комнатная квартира •Серия: элитка 📍 Район: Гагарина/ Репина, Репина 159 СК Ca Invest Stroy ЖК Rio de Tower Площадь: 45м2 Ремонт: Евроремонт Отопление: газовое Документы: красная квартира, ДДУ Этаж: 10 из 10 Доп инфо: в доме есть намазкана, закрытая территория, д...
2 months ago  767  2

2-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 321/sq. m
115 658 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира евро двушка по выгодной цене! ЖК «Аалам Сити», застройщик - Аалам Строй, ° Технопарк (Алматинская/Горького) Новый дом 2024 г., 7 этаж, 53квМ2 Состояние: свежий евроремонт, никто не жил Газовое отопление, закрытая территория, охрана, парковка документы: дду, т...
2 months ago  767  4

2-room apartment, 69 sq. m, 8 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 111 000
9 720 270 som
$ 1 609/sq. m
140 873 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних затрат! 🏢 СК: Elite House 🏙 ЖК: Нова Сити 📍 Район: Технопарк ✨ О квартире: — Площадь: 69 м² — Этаж: 8 из 13 — Дом сдан, блок полностью заселен (70% жильцов) ...
2 months ago  691

2-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 71 500
6 261 970 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира евро двушка по выгодной цене! ЖК «Аалам Сити», застройщик - Аалам Строй, ° Технопарк (Алматинская/Горького) Новый дом 2024 г., 9 этаж, 55квМ2 Состояние: свежий евроремонт, никто не жил Газовое отопление, закрытая территория, охрана, парковка документы: дду, т...
2 months ago  695  2