Property in Kyrgyzstan
1-room apartment, 37 sq. m, 3 floor / 4
Bishkek, Ak-Orgo
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 784/sq. m
156 206 som/sq. m
🏠 1-комнатная квартира 37 м²
📍 Бишкек, ж/м Ак-Орго
Тип: индивидуалка
Этаж: 3 из 4
Дом: кирпичный
Этап: завершён
📐 Характеристики
Площадь: 37 м²
Отопление: газовое
Состояние: дизайнерский ремонт
Не затапливалась
Не сдавалась квартирантам
🛋 О квартире
✨ Светлая комната с большим...
2 months ago
838
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 140 700
12 321 099 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Продается коммерческое помещение ПСО 66.73м2 на 14 этаже
В центре на пересечении Абдырахманова / Токтогула😍
Бизнес Центр: «Empire»
Строительная компания: «Standart Stroy»
СДАЧА ПОД ПСО 1й квартал 2027г
Подойдет под любой бизнес ‼️
Юридически чистый.
Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ.
Центральные комм...
2 months ago
1242 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ala-Too 3
$ 62 000
5 429 340 som
$ 12 400/are
1 085 868 som/are
🔥Срочно продаётся земельный участок 5 соток
📍 в ж/м Ала-Тоо 3
📐 Площадь: 5 соток.
🔹 Форма: правильная, ровный участок.
🔹 На участке большой фундамент 11*9 для двух этажного дома.
📕 Документы: Красная книга
🏡 Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
💰 Цена:62 000$ !!!
Тел...
2 months ago
1008 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 809/sq. m
158 389 som/sq. m
Продается готовое коммерческое помещение ПСО 47.1м2 на 2 этаже с техпаспартом
В центре на пересечении М.Гвардия/Фрунзе😍
Жилой комплекс: «Кубаныч»
Строительная компания: «Kg восток сервис »
Подойдет под любой бизнес ‼️
Юридически чистый.
Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ.
Центральные коммнукации.
О...
2 months ago
1033 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Rukhiy Muras, Проетируемая
$ 65 000
5 692 050 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продается участок в Рухий-Мурас 4 сотки (16х25) правильной формы, на участке есть электричество и вода
стоимость: 65 000$ (реальному клиенту сделаем торг)
id: 8813
2 months ago
642
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 4 140/month
362 540 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
🏢 СРОЧНО СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
📍 1 этаж в жилом комплексе ZAMAN+
✨ ЖК комфорт-класса
📌 Удобное расположение — район Магистраль – Алматинка
🔹 Площадь: 230 м²
🔹 Назначение: под ПСО (свободная планировка)
🔹 Аренда: долгосрочная
🔹 Отдельный вход
🔹 Отлично подойдёт под: магазин, офис...
2 months ago
605
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 94 sq. m, 3 floor / 12
Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 277/sq. m
111 791 som/sq. m
Срочно продается 3ком кв
По ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥🔥🔥
СК Элит хаус ЖК Арт сити
🌲📍Расположение: Асанбай
_____________________________
▪️Площадь:94м2
▪️Этаж: 3/12
готовая ПСО (Можно начать ремонт)
Лифт работает
Цена: 120 000$
Тел:0222882260
3 months ago
1061 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 343/sq. m
117 631 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира
ПСО 67 м2 😍
Горького\ Чолпонатинка
ТЦ Аю гранд тунгуч.
Delmar group
ЖК Восточный парк
Площадь: 67м2
Этаж 9 из 14
комуникации все центральные, Отопление тоже ТЭЦ центральное.
красная книга,
кирпичный монолитный дом, утеплённый наружная отделка керам...
3 months ago
927 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 59 sq. m, 13 floor / 16
Bishkek, Baha
$ 70 800
6 199 956 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
🏙 Продаются квартиры в ЖК «Ыйман Сити»
Застройщик: СК Гарант Строй
Класс дома: бизнес
📍 Современный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой и комфортом для жизни и инвестиций.
🔹 Доступные этажи:
13 / 14 / 15 / 16
🔹 Планировка:
2-комнатная студия
Площадь: 59,7 м²
🔹 Состояние:
П...
3 months ago
906 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 59.49 sq. m, 10 floor / 14
Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 260
7 553 788 som
$ 1 450/sq. m
126 976 som/sq. m
Срочно продается
🔥 *1-комнатная 59,49м²| ЖК *Аrcha*| Новый дом | ПСО | Royal
📍 г. Бишкек, ул. Жайыл Баатыра, 50
🏢 Этаж: 10 | Блок Б
🏗 Застройщик: Royal
💰 Цена: 1450$ за м²
общая цена: 86 260$(есть торг)
Продаётся просторная 1-комнатная квартира 59.49 м² в новом только сданном доме от ...
3 months ago
961 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: