Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo, Алтын Ордо 15 12/Алтын Ордо 1
$ 245 000
21 457 100 som
$ 1 225/sq. m
107 286 som/sq. m
Продаю дом в районе Тунгуча ж/м Алтын Ордо
2 months ago  986

1-room apartment, 2 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, Кусаина кольбаева45/1 45
$ 97/month
8 500 som/month
$ 49/sq. m
4 250 som/sq. m
2 months ago  1159

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 619/sq. m
141 796 som/sq. m
Срочно продается 1к кв в ЖК Ак-Ниет, строительная компания Кут. Со свежим ремонтом, теплей пол в санузлах
2 months ago  885  3
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 321/sq. m
115 718 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — Фрунзе / Рыскулова (район Молодая Гвардия) Хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 56 м² • Этаж: 5 / 5 • Серия: индивидуальный проект • Состояние: хорошее • Тип недвижимости: вторичка Преимущества: • Удобная планировка ...
2 months ago  761  2

House, 4-room, 115 sq. m, 4 ares

Bishkek, Umut r/a, 4 34/13
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 174/sq. m
102 811 som/sq. m
Продается 1 этажный дом 115 квадратных метров Участок правильной формы, 16*25. 4 сотки. Сзади участка расположена хоз.постройка 16*5. 80 квадратных метров. Есть отдельные ворота, можно сдать в аренду или использовать под цех. Дом строили для себя, высота до потолка 3,05 метра. Окна витражные, утеп...
2 months ago  3654  2

2-room apartment, 58 sq. m, 10 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 500
8 363 890 som
$ 1 647/sq. m
144 205 som/sq. m
🔥 Готовая 2-ком квартира с дорогим ремонтом + возможность обставить под себя 📍 ЖК “Крейсер” | СК Эмарк Групп ✔ Площадь: 58 м² ✔ Этаж: 13 из 15 ✔ 2 балкона — светлая и просторная ✔ Качественный дорогой ремонт (основа уже сделана) 💡 Квартира почти готова: Осталось только обставить мебелью под свой ...
2 months ago  793  4
$ 228/month
20 000 som/month
$ 5/sq. m
400 som/sq. m
2 months ago  1070  7
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Срочно Срочно Срочно
2 months ago  1719  3

Land plot, 400 ares

Issyk-Kul Region, Jyrgalan v.
$ 457 125
40 035 000 som
$ 1 143/are
100 088 som/are
Открытое акционерное общество «Ала-Тоо Резорт» объявило второй этап аукциона по земельным участкам, на которых будут построены объекты первого этапа крупной курортной зоны «Ала-Тоо Резорт» в айыльном аймаке Хан-Теңири Ак-Суйского района Иссык-Кульской области. На аукцион выставлены 36 лотов, включа...
2 months ago  946

3-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Voentorg, киевская 114
$ 93 500
8 188 730 som
$ 1 640/sq. m
143 662 som/sq. m
🔥Срочно продаётся 3х ком кв Индивидуального Проекта в самом центре города 👍 ✨️Золотой квадрат Площадь Ала Тоо Нац Гвардия Спец поликлиника Школы садики и ТЦ 💫Индивидуальный проект ⚜️Кирпичный дом 👍 💫Не угловая 📐Площадь 57м²+ балкон ⚜️Балкон застеклён ⚜️Этаж 5/5 крыша не протекает и никаких ...
2 months ago  727