Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 61 500
5 385 555 som
$ 1 538/sq. m
134 639 som/sq. m
1-комнатная квартира, 40 м², с дизайнерским ремонтом 📍 Свердловский район, Кудайберген (ориентир: Дордой Моторс) 3 этаж из 9, кирпичный дом, 2024 г., застройщик Кут Строй. Кухня 20 м², квартира не угловая, застеклённый балкон. Газовое отопление, лифт, видеонаблюдение, парковка. Документы: Д...
3 months ago  1098
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 73 sq. m, 8 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 123 500
10 814 895 som
$ 1 692/sq. m
148 149 som/sq. m
Продается 3х ком квартира студия с шикарным ремонтом и мебелью 😍 СК Элеганс Строй ЖД Пишпек Льва Толстого/Крылова Площадь: 73м2 Этаж: 8 из 14 тех этаж с верху Отопление газовое , лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы Цена 123.500$ Тел: 0999881001
3 months ago  934  1
Association of Realtors of the KR
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 967/sq. m
172 269 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира 122 м² в элитном ЖК «Royal» 🏙️ 📍 Ч. Айтматова, 88 | Южный Магистраль ✨ Дизайнерский ремонт, всё новое — заезжай и живи! 🏢 10 этаж из 13, кирпичный дом 2024 года 🛋️ Полностью с мебелью и техникой 🔥 Газовое + электрическое отопление ❄️ Кондиционеры 🌿...
3 months ago  1228  6
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 61 sq. m, 7 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, пр. Мира 299/7
$ 142 000
12 434 940 som
$ 2 328/sq. m
203 851 som/sq. m
🏙 Продаётся квартира в ЖК «Дипломат» — комфорт, статус и надёжная инвестиция 📍 Бишкек, ж/м Ала-Арча 🏗 Застройщик: Royal Construction 🧱 Дом: кирпичный, 2023 года постройки 🏢 Этаж: 7 из 12 🔑 Основные характеристики: 🛏 Комнат: 1 📐 Площадь: 61 м² 💎 Класс: Элитка 🔥 Отопление: электрическое 📄 ...
3 months ago  1201
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 15

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова,/Льва Толстого
$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 529/sq. m
133 931 som/sq. m
📍 Район: мкр. Юг-2, Бишкек 🛋 Жилой комплекс: ЖК Пионер Плюс (от СК «Пионер») 🔹 Комнаты: 2 📐 Площадь: 68 м² 🏢 Этаж: 6 из 15 🧱 Конструкция: кирпич 📅 Год постройки: 2024 🔥 Отопление: ТЭЦ (центральное) ⚙️ Коммуникации: все центральные 🛠 Ремонт: дизайнерский 🛋 Мебель: с наличием мебели и техн...
3 months ago  1262  11
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 71.5 sq. m, 8 floor / 10

Жилой дом "MANAS"

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева/Джунусалиева
$ 132 500
11 603 025 som
$ 1 853/sq. m
162 280 som/sq. m
Продается отличная 2-к. квартира с ремонтом мебелью и техникой!!! Шикарный вид из окна 😍 Р-н Подитех Джунусалиева/Ахунбаева ▫️Элитка (ЖК Манас от СК SINAN Курулуш) ▫️Площадь: 71.5 кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️Этаж: 8 из 11 ▫️с хорошим качественным ремонтом ▫️Все коммуникации центральн...
3 months ago  1105  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 59 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 107 500
9 413 775 som
$ 1 822/sq. m
159 556 som/sq. m
Продается шикарная полноценная 2х ком квартира элитка С хорошим ремонтом мебелью и техникой 😍 59м2 этаж 9 из 14 Советская / Магистраль от надежного застройщика “ Капстрой KG“ В жилом комплексе бизнес класса “Капстрой Сити“ " Capstroy City " В квартире все делали для себя из дорогих мат...
3 months ago  954  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83 sq. m, 3 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 91 300
7 996 054 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
2-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б2 — 3 этаж — 81.21 м² (2к) Б1 — 3 этаж — 81.21 м² (2к) Б4 — 14 этаж — 83.79 м² (2к) Б2 — 16 этаж — 83.79 м² (2к) Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1100 $/м
3 months ago  921
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 123 sq. m, 10 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 158 055
13 840 876 som
$ 1 285/sq. m
112 527 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ 😍 ✅Цена: 158.500$ (1285$ кв.м) 3х комнатная квартира Вайт Бох элитка премиум класса Юж.Магистраль/Бакаева Сдача ПСО апрель 2026г 🌲ЖК Статус Застройщик Имарат Билдинг ▪️ Площадь: 123.3 кв.м Этаж: 11 из 15 ▪️Все коммуникации цент...
3 months ago  1098  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 60 950
5 338 001 som
$ 1 150/sq. m
100 717 som/sq. m
1-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction Южная магистраль / Советская 53–54 м² 4 и 13 этаж автономное отопление под ПСО сдача — 4 кв. 2027 1150 $/м²
3 months ago  891
Association of Realtors of the KR