Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
929 som/sq. m
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Ihlas ЖК: Южный Парк Район: ТРЦ Ала-арча адрес: Чынгыз Айтматова/Магистраль площадь:70м2 серия: Элитка Этажность: 5/14 Цена: 65.000с Депозит: 50000с
2 hours ago  636  2

2-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Фатьянова/Кулатова
$ 69 500
6 086 115 som
$ 1 655/sq. m
144 908 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Фатьянова х Кулатова, мкр Юг-2 Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транс...
2 hours ago  360

2-room apartment, 76 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 110 200
9 650 214 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продаю 2 комн в ЖК Октябрь бизнес класс 2/10 76 кВ Центральные коммуникации Отопление газ 110200$
2 hours ago  411  2

1-room apartment, 38 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Гармония

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 156а
$ 76 000
6 655 320 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
🔥🔥🔥Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом и полностью с обстановкой в элитном доме в районе; Фрунзе/Турусбекова; ✅ 38 кв м ✅ 4 этаж из 10 ✅ Кирпичный дом, утеплен снаружи ✅ Полностью с мебелью и бытовой техникой ✅ Огороженный двор, детская площадка, охрана, подземный и наземный паркинг За...
2 hours ago  169
$ 70 150
6 143 036 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Продаю 2-ком квартиру студию в ЖК «Амир Сити» Адрес: Магистраль\Бакаева , ТРЦ Ала-Арча - Застройщик: СК «Амир Строй». Дом премиум-класса. - Блок А, этаж 10 из 14. - Площадь: 60,25 м². под ПСО 2026 год 4квартал - Документы: ДДУ, проходит госрегистрацию. - Коммуникации: все центральные. - Отоп...
2 hours ago  122

2-room apartment, 86.2 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 137 920
12 077 654 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 86.2 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
2 hours ago  653

3-room apartment, 106 sq. m, 4 floor / 14

Bishkek, Golden square, Орозбекова 23/Московская
$ 222 012
19 441 591 som
$ 2 094/sq. m
183 411 som/sq. m
Продается шикарная и уникальная 3-комнатная квартира премиум класса в сердце золотого квадрата. Продуманная сквозная планировка с выходом окон на Восток и Запад. Преимуществом является то, что есть комната площадью 11.8 м2 которую можно обустроить под гардероб, кабинет, спальню или библиотеку. Ст...
2 hours ago  700  1
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Филармония 2х квартира Турусбекова с зади КНУ с мебелью бытовой техникой 3 этаж из 5 105 серия индивидуалка евро ремонт 45тс ом + депозит 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
2 hours ago  74
$ 275 000
24 081 750 som
$ 1 146/sq. m
100 341 som/sq. m
🏡 ПРОДАЕТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ 📍 Арча-Бешик | рядом Магистраль ( недалеко от нового стадиона) 💎 Дом, который сочетает комфорт проживания и инвестиционную ценность 📐 Площадь дома: 240 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🏗 Конструктив: — Кирпичный дом (1,5 кирпича) + утепление — 2 этажа + полноценный жил...
2 hours ago  520  1

House, 3-room, 46.7 sq. m, 5.7 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, пер.Дачный/пер.Амурский
$ 135 000
11 821 950 som
$ 2 891/sq. m
253 147 som/sq. m
прямоугольный участок 5,7 сотки, газовое отопл, канализация септик, есть скважина, баня, сарай, есть навес, парковка, сад, забор-сетка+шифер. Саманный дом, 1 этаж, 1985 год постройки, крыша шиферная, 47,6м.кв, 3 комнаты, окна пластиковые, на стенах побелка, полы деревянные. Общее состояние: чисто и ...
2 hours ago  385  1