Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Курчатова 81
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 833/sq. m
160 545 som/sq. m
🏡 Элитная 2-ком квартира в Джале ✨ 72 м² | 9/9 этаж | дом 2024 года 🏢 Премиум-класс | кирпичный дом 🎨 Дизайнерский ремонт — делали для себя 💎 Качественные и дорогие материалы 🔥 Газовое отопление + тёплый пол 🚗 Закрытый двор с парковкой 🔒 Безопасная территория 📕Документ: Тех паспорт ...
1 month ago  350

3-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 11

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 60/1/Шоокум
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается 3 комнатная квартира на долгий срок 1000$ в месяц Коммуналка отдельно Депозит 500$ Возможен торг С договором
1 month ago  664  5

1-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 16

Bishkek, Gagarina, Космическая/Баха
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 163/sq. m
101 867 som/sq. m
🏡 1-ком квартира в ЖК BORONBAY ✨ 49 м² | 9/16 этаж | дом 2024 🏢 Бизнес-класс | кирпичный дом район: Джал 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) — сделайте ремонт под себя 🎨 📄Документ: ДДУ 🌿 Преимущества ЖК: — благоустроенный двор 🌳 — прогулочные зоны и освещение 🚶‍♂️ — парковка 🚗 — коммер...
1 month ago  405  1

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 723/sq. m
150 874 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 2-к.кв, 82,7м2, 14/14, НЕ УГЛ, ЖК "Капстрой Сити", 143тыс$ ЖК Комфорт класса от застройщика «Capstroy KG», Квартира с дизайнерским ремонтом 2025 года! Не требует никаких ВЛОЖЕНИЙ!!! Квартира с двумя изолированными комнатами (не евродвушка!) Общая площадь - 82.7 м2, Комнаты изолир...
1 month ago  347
$ 145 000
12 697 650 som
$ 2 071/sq. m
181 395 som/sq. m
В продаже красивая компактная удобная дача с баней! Для отдыха загородом — 10 мин от Алматинская/Магистраль 📍Таш-Мойнок 📐 4,5 сотки | Красная книга 💧 Вода — своя скважина (артезиан) | ⚡ Электричество | ♨ Тёплые полы 🏠 Тёплый дом | 🔥 Баня + купель | 🪟 Терраса с видом | 🌊 Речка в двух шагах ...
1 month ago  1746  11

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 12

SEITEK

Bishkek, Kok-Jar v./Сейтек
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 262/sq. m
110 505 som/sq. m
1 month ago  664  5

House, 2-room, 73 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Карвен 4 сезона 10/6
$ 220 000
19 265 400 som
$ 3 014/sq. m
263 910 som/sq. m
Продаем таунхаус в Карвен 4 сезона (с. Сары ой). Первая береговая. Уютный таунхаус со своим входом, небольшим зеленым полисадником перед домом. Близкое расположение к пляжу, бассейну, ресторанам, детским площадкам. В таунхаусе есть спальня, кухня студия, застекленная терраса, санузел. В 2025 году ...
1 month ago  6114  25

2-room apartment, 67 sq. m, 1 floor / 2

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сарый ой, Карвен 4 сезона 3
$ 220 000
19 265 400 som
$ 3 284/sq. m
287 543 som/sq. m
Продается квартира на первом этаже в пансионате Karven 4 seasons. Очень уютная теплая квартира на 1м этаже: спальня с большой двухспальной кроватью и двумя двухэтажными кроватями для детей. Зал с двумя раскладывающимися диванами, сделанными под заказ для квартиры. Кухня вынесена на утепленную веранд...
1 month ago  7165  18
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 595/sq. m
139 639 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся 1-к квартира ✨Р-н/ Тунгуч ✨ 37 м² | 🏢 индивид. | 📍 3 этаж из 4 🔹 Продуманная планировка 🔹 Высокие потолки — 3,35 м 🔝 🔹 Светлый современный евроремонт 🎨 🪟 Пластиковые окна 💡 Натяжные потолки с подсветкой 🏘️ Ухоженный дом и благоустроенный двор ✅ Техпаспорт на руках....
1 month ago  399

House, 4-room, 110 sq. m, 75 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 409/sq. m
123 394 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ ✨🏡 📍 Район: Алтын Ордо (Заря) 🔹 4 просторные комнаты 🔹 Общая площадь: 110 м² 🔹 Отопление: паровое 🔥 💨 В ближайшее время подключение газа! 📄 Документы: красная книга ✔️ 🛋 Дом продается с мебелью — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 ID: 6698 АН: ОРДО АЙДАЙ 0...
1 month ago  427