Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 550 000
48 163 500 som
$ 2 865/sq. m
250 852 som/sq. m
🔥🔥🔥Продается шикарная 4-х комнатная квартира в Жилом комплексе Премиум класса. 📍Адрес: Малдыбаева/Магистраль 🏗️Застройщик: СК "Оптима" 🏢 Жилой Комплекс: "Optima Residence" 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/13 📐Площадь: 192м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры:...
1 month ago  560  1

4-room apartment, 105 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 154 000
13 485 780 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира в экологически чистом районе от СК «Аю-Курулуш» в ЖК «Сейтек» по адресу Бишкек, с. Кок-Джар,ж/м Сейтек • Площадь: 105 кв.м • Этаж: 4 из 9 • Ремонт: Евроремонт • Коммуникации и отопление газовое • Инфраструктура: Развита, в шаговой доступности садики, 2 школы «...
1 month ago  505

Commercial real estate, 26 sq. m

Bishkek, Kara-Zhygach, Дордой 37
$ 39 000
3 415 230 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаются в цокольном этаже офисные помещения в районе Кара-Жыгач (ориентир Горького пересечение Достоевского) Есть 9 кабинетов от 26м2 до 54м2 Шикарным ремонтом по 1500$ Отдельная общая Кухонная зона С тех техпаспортами Обмен на авто рассматриваю
1 month ago  606  2
$ 120 000
10 508 400 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
Современный таунхаус с витражами и готовым двором! 🔥 Продаётся современный таунхаус в Ак-Орго 📍 Район Ак-Орго, тихое и удобное место ✔ 2 этажа + мансарда ✔ Современный фасад, витражные окна ✔ Просторный двор полностью в брусчатке ✔ Новый дом, ПСО Преимущества: • Подходит как для жилья, так и под...
1 month ago  648  2

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова 33/Московская
$ 856/month
75 000 som/month
$ 11/sq. m
938 som/sq. m
📍 Бишкек — Центр города, 2 ком. 💵 75000 сом 📱 Тел: +996557330366 📝 Сдается квартира элитка в центре (золотой квадрат) Двухкомнатная 80 кВ/м Есть все для проживания Имеется своя парковка во дворе Двор закрытый 7й этаж из 14 На долгий срок Цена с учетом парковки Депозит : 50% от стоимо...
1 month ago  603  1

Commercial real estate, 925 sq. m

Bishkek, Alamudun v., Алма-Атинская 297
$ 490 000
42 909 300 som
$ 530/sq. m
46 388 som/sq. m
Продаю нежилое помещение - автомойка самообслуживания. Адрес: г. Бишкек, ул. Алма-атинская 297 Земельный участок - 925 кв.м На территории участка действует автомойка самообслуживания с наработанной клиентской базой. Также имеются помещения, которые сдаются в аренду.
1 month ago  587

Паркинг

Жилой комплекс "Империал"

Bishkek, Karpinka, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 12 000
1 050 840 som
Продам паркинг в ЖК Империал Имарат Строй Фрунзе 300/3 B1
1 month ago  1658  4

2-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 309/sq. m
114 637 som/sq. m
Продаем квартиру от собственника Если вопросы будут пишите звоните 0705560445 сотовый 0700560445 вотсап ПСО год сдачи 3 квартал 2026
1 month ago  1885  9
bargaining is possible do not call agencies

Commercial real estate, 139 sq. m

Bishkek, Manas-Kudruka, Манаса 162
$ 130 000
11 384 100 som
$ 935/sq. m
81 900 som/sq. m
Продается действующий бизнес (хостел) в центре города. Среднемесячная прибыль около 3тыс. долларов США, 16 койко-мест. Район Жибек-Жолу/Манаса. Все коммуникации центральные. Цена 130тыс. долл. США.
1 month ago  756  5

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 859/sq. m
162 790 som/sq. m
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал». 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 (Б блок) В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Формат «заходи и живи» — не требует дополнительных вложений. 🛏 Мастер-спальня 🚿 2 сануз...
1 month ago  956