Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 110 sq. m

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 220 000
19 265 400 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Площадь: 110 м² Отличное расположение — всего 50 метров от центральной дороги Рядом находятся: детский сад школа Хороший пешеходный и автомобильный трафик — идеально под: магазин офис салон красоты медицинский кабинет
1 month ago  725  1

2-room apartment, 84 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева
$ 121 000
10 595 970 som
$ 1 440/sq. m
126 143 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся 2-ком квартира ✨ 84 м² | 🏢 Элитка | 📍 10 этаж из 11 📍 мкр Нижний Джал 🔹 Просторная планировка 🛏️ 🔹 Кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 📄 Документы: договор купли-продажи Адил тел:0701 994 599 💰 Цена: 121 000$ ID: 6673
1 month ago  393
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 705/sq. m
149 267 som/sq. m
🏡 Продается уютная Евро Двушка квартира 📍В мкр Джал! 1-ка Переделанная под Евро 2-ку 🏢 Элитный дом от надежного застройщика 📐 Площадь: 44 м² 🏙 Этаж: 6 из 9 🔹 Евроремонт — заезжай и живи 🔹 Полностью меблирована 🛋 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 📄 Документ: Договор...
1 month ago  543
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 391/sq. m
121 808 som/sq. m
❇️ Продается большой двухэтажный дом 🔥🔥🔥 ✔️ Район : жм Кок -Джар 🪜 Этаж : 2 📐 Площадь дома : 133 кв.м 📐 Площадь участка :2,5 сотика 💫 Коммуникация : свет вода ,газ, канализация 🛏️ Комнат : 4( на 2 этаже 3 комнаты ,на 1 этаже большая гостинная ) 👌 Дополнительно : все шаговой доступно...
1 month ago  666  2

1-room apartment, 45 sq. m, 9 floor / 9

Визит

Bishkek, Dushanbinka, Худайбергенова 94а
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 822/sq. m
159 572 som/sq. m
Продается квартира очень удобное расположение . Рядом универы , парки. Могу рассмотреть обмен на машину с доплатой мне .
1 month ago  1416  4

1-room apartment, 41 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 54 200
4 746 294 som
$ 1 322/sq. m
115 763 som/sq. m
Продаю 1 комнатная квартира площадью 41 кв.м. в микрорайоне Джал, ЖК Ихлас Джал 15 Цена : $54.200 Агенство "Золотой" Тел 0709808881 Локация: Микрорайон Джал-15, 1, на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Блок Д, сдача ПСО август сентябрь 2026 года, осталось ждать 4 месяца Окна на смотрят на улиц...
1 month ago  573  1
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 457/sq. m
127 602 som/sq. m
✨ Продается 2-ком квартира 📍 Бишкек, мкр Джал (Верхний) 🏢 Элитный дом от надежного застройщика 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 🔹 Косметический ремонт — можно заехать и жить 🔹 Шикарный вид на горы ⛰ 🔹 Не угловая, не затапливалась 🔹 Раздельный санузел 🚿 🏗 Монолитно-кирпичный дом 🔥 Цен...
1 month ago  388
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 438/sq. m
125 882 som/sq. m
Продаю просторный тёплый дом недалеко от трассы (300 м) в селе Военно-Антоновка с участком 8 соток, угловой. С широким подьездом к дому. Имеется красная книга. В доме 3 раздельные спальни, зал для гостей, отдельная кухня и санузел с ванной артезианская вода из скважины. Дом полностью утеплён Зимой т...
1 month ago  609  2

House, 6 and more-room, 230 sq. m, 5 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva, Иванова 177/кудрук
$ 380 000
33 276 600 som
$ 1 652/sq. m
144 681 som/sq. m
Срочно Продаю два дома с действующим магазином в центре города Бишкек. Участок 4 сотки, первый дом 110 кв/м, 2 этажа на вверху 2 спальни зал, на первом зал и кухня студия, сан/узлы в доме, вода, отопление свет и газ .Второй дом 90 кВ большой зал, 2 спальни отопление газ, вода, с/у в доме. Действующи...
1 month ago  907  1

Commercial real estate, 450 sq. m

Bishkek, Archa-Beshik, Шербет/Чортекова
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаётся готовый швейный цех в престижном районе! Площадь производственного помещения — 330 кв. м. Участок — 10 соток, территория полностью благоустроена. На участке имеется: • жилой дом площадью 120 кв. м, • отдельная кухня с отдельным входом, • душевая комната, • 4 хозяйственные по...
1 month ago  3064  4