Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно продается❗️❗️❗️ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 66,09 м² 🔹 Этаж: 9 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: псо 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: • Экологически чистый, зелены...
1 month ago  518

1-room apartment, 52 sq. m, 16 floor / 16

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏛СРОЧНО🔥СРОЧНО🔥 дом БИЗНЕС КЛАССА Картира на продаже! ПСО апрель-май ◽️1х комнатная квартира ◽️Адрес: Боконбаева/Шевченко (Примерно район филармонии) 🏛️СК «Кап Строй» 🏛ЖК «Мэдисон» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 16 из 16 (тех этаж) ◽️Площадь: 52м2 ◽️Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬН...
1 month ago  385
$ 78 000
6 830 460 som
$ 2 053/sq. m
179 749 som/sq. m
🔥Срочно Срочно Продается 1-комнатная квартира в районе Азия Молл Пр-т Ч. Айтматова/Льва Толстого-Горкий ▫️Застройщик: «ИХЛАС » ▫️ЖК: «Бот Сад» ▫️Площадь: 38 м2 ▫️Этажность: 11 из 12 ▫️Коммуникации: Центральные, отопление тоже ▫️Тех паспорт, договор купли продажи. Красная книга📕 ▫️Закры...
1 month ago  543

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 19 800
1 733 886 som
$ 3 300/are
288 981 som/are
Участок находится в селе Тору Айгыр. Это 15-20 км от Асмана. Рядом расположен Детский оздоровительный центр "Улан". Согласно утвержденного проекта будут строится дачные коттеджи. Размер участка 6 соток От берега расстояние 200 метров На данный момент проводятся работы по устройству очистных сооруже...
1 month ago  705  5

1-room apartment, 41.21 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 310/sq. m
114 748 som/sq. m
❗️ Срочная продажа. Видовая 1-комнатная квартира в Кок-Жаре ЖК «Октябрь» Застройщик: Gala Group • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 10 из 10 • Состояние: ПСО • Потолки: 3 м • Коммуникации: центральные • Отопление: индивидуальное газовое Панорамные окна на юг ☀️ Высокий этаж, открытый вид на ...
1 month ago  561  1
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 635/sq. m
143 170 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Аламедин-1! 📍 Локация: Аламедин-1 — развитый район с хорошей инфраструктурой, рядом школы, садики, магазины и остановки общественного транспорта. 🏠 О квартире: • Серия — 105 • Площадь — 63 м² • Этаж — 1 из 5 (удобно для семьи с детьми или пожилых) • Комнат — 3 • ...
1 month ago  1061  3
$ 1 200 000
105 084 000 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Дом вашей мечты в элитном коттеджном городке Ала-Арча 1! Прекрасное предложение для тех, кто выбирает комфорт, безопасность и роскошный стиль жизни. Просторный дом площадью 400 м² на участке 9 соток расположен в одном из самых престижных и охраняемых районов города. Особенности дома: — Две простор...
1 month ago  3807  8
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 781/sq. m
155 984 som/sq. m
🏡 Элитная 5-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека Ак Кеме Рядом с парками Ынтымак и Адинай — место, где сочетаются статус, комфорт и природа 🌳 🏢 ЖК Karden Apartment Застройщик: Karden Construction 📍 Адрес: пр. Ч. Айтматова (Ак-Кеме) ✨ Параметры квартиры: — Площадь: 160,6...
1 month ago  765  2
$ 480 000
42 033 600 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
🏢 Коммерческое помещение в INFINITY Business Tower — 160 м2 📍 Первая линия: Московская / Раззакова Один из самых престижных бизнес-центров города рядом с бульваром Эркиндик ✨ Параметры: — Площадь: 160 м² — Этаж: 6 из 18 — Формат: идеально под офис, представительство, IT-компанию или инвестицию — ...
1 month ago  594

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 58 300
5 105 331 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продается Квартира В Аалам сити 2 4 этаж из 9 Отопление газовое Дду
1 month ago  802  8