Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Академия Наук
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека 📍 Адрес: пересечение ул. Киевская / Турусбекова 🏢 Этаж: 3 из 5 📐 Площадь: 42м² 🏗 Тип дома: индивидуалка ✨ О квартире: — Уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе — Сделан лёгкий аккуратный ремонт — Удобная планировка — Квартира светлая ...
1 месяц назад  915  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 188 м2

Бишкек, Моссовет, Юсупа Абдрахманова 131/Московская
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 330/м2
116 449 сом/м2
✅ Цокольное помещение с окнами и высокими потолками ( 3 метра) в центре города с отдельным входом . ✅Топовая локация на Моссовета . ✅ Кабинетная планировка, 7 кабинетов , все межкомнатные стены кирпичные . ✅ Санузел , душевая, серверная , подсобные помещения ✅Требуется только косметический ремонт. ...
1 месяц назад  7495  12

1-комн. кв., 39 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Гагарина, Чортекова 210
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 487/м2
130 232 сом/м2
1 месяц назад  656  7

Паркинг

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 137/мес.
12 000 сом/мес.
Сдаю парковку в жилом комплексе Испанский дом. Строительная компания Авангард стиль. На долгий срок. Цена: 12000 сом. 0703505000 вотс ап.
1 месяц назад  1090  1

Паркинг

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Сухэ-Батора
$ 137/мес.
12 000 сом/мес.
Сдаю паркинг в Жилом доме Монако. Строительная компании Авангард стиль. На долгий срок. Цена:12000 сом. 0703505000 вотс ап
1 месяц назад  1114  1

Дом, 3-комн., 55 м2, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Жоогазын 49/Ахунбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 4 364/м2
382 124 сом/м2
1 месяц назад  557  2
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 12/м2
1 030 сом/м2
🏡 Premium 3BR Apartment for Rent | 6 Microdistrict | 68 m² | 2nd Floor Сдается просторная и полностью укомплектованная 3-комнатная квартира в одном из самых зеленых и востребованных районов Бишкека — 6 микрорайон 🌳 Дом расположен между двумя рощами, ореховая и березовая — чистый воздух, прогулочны...
1 месяц назад  2503  1

Дом, 6 и более комнат, 225 м2, 2 сотки

Бишкек, Карпинка, Осмонкула 138/Абдымомунова
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 933/м2
81 732 сом/м2
1 месяц назад  1400  1

Дом, 2-комн., 1000 м2, 10000 соток

Иссык-Кульская область, с. Тюп 19
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 120/м2
10 508 сом/м2
1 месяц назад  597

Дом, 3-комн., 55 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Красный Строитель 2 ж/м, Ул красный строитель Д 9 кв 6
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Срочно продаю дом барачного типа в хорошем состоянии. Есть участок рядом с домом. Можно под сарай или постройку дома. + Машина Матиз полностью на ходу. Обмен не предлагать.
1 месяц назад  668  2