Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 261/sq. m
110 443 som/sq. m
Продается Дом в районе Рухий Мурас 2 ! Район перспективный и развивающийся ! ▪️Точный адрес: Проектируемая 55 ▪️Дом с ремонтом ▪️Квадратура: 134 кв метра ▪️Участок: 4 сотки ▪️Место для 4 машин ▪️Этажность: 2 этажа ▪️Дом кирпичный - 1,5 кирпича (утепленный) ▪️Коммуникации: септик, вода и свет(3х ...
1 month ago  1323  8

House, 4-room, 120 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Ленина 219
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
1 month ago  702

Land plot, 2 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Переулок Шмидта 12/Леваневского
$ 69 000
6 042 330 som
$ 34 500/are
3 021 165 som/are
Продается участок ,1,65 соток , Длина 16,5м,Ширина 10м,Рабочий Городок,участок ухоженный,сразу можно начать стройку,все коммуникации центральные,отопление газовое Красная книга,с документами полный порядок
1 month ago  765  5
$ 263/month
23 000 som/month
$ 6/sq. m
561 som/sq. m
Сдаю на долгий срок 1 комнатную квартиру студию жм Оскон Ордо!
1 month ago  2746  16

2-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 152 038
13 314 000 som
$ 3 620/sq. m
317 000 som/sq. m
Просьба риэлторов и перекупщиков не беспокоить. Те кто хотят купить подешевле не звонить!!!Цена будет озвучена по телефону, а все остальное при личной встрече и показе квартиры. Продаем двухкамернуб квартиру "Хрущевку" от хозяев в самом безопасном и респектабельном районе Бишкека возле университе...
1 month ago  565

Commercial real estate, 40 sq. m

Мурас

Bishkek, Ulan-2 m-d, Токтогула
$ 343/month
30 000 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
1 month ago  1317  4

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская 164
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся квартира в жилом комплексе «Эмель» Площадь 72м2 (Комфорт-класс) с дизайнерским ремонтом,кухня большая с балконом. Дом кирпичный,лифт запущен и работает. Этаж 2 из 12 ,есть теплый пол, Хорошая локация,рядом Технопарк,школа :»Креатив Таалим”остановки общественного транспорта во все направлен...
1 month ago  1210  6

Land plot, 8 ares

Bishkek, Dordoy, ул. Эмгекчил-2 3/ж/м Дордой
$ 200 000
17 514 000 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
1 month ago  648
$ 210 000
18 389 700 som
$ 2 471/sq. m
216 349 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРЕМИУМ КВАРТИРА В ЖК «РОЯЛЬ» 🔥 🏢 Застройщик: Royal Construction 📍 ЖК «Рояль» сдан 2025 ✨ 3-комнатная студия с дизайнерским ремонтом 📐 Площадь: 84,66 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏗 Блок: 8 🔝 Преимущества квартиры: — Сквозная планировка (восток–запад) ☀️ — Высота потолков 3,20 м — Инди...
1 month ago  487  1

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Баян 42
$ 188 000
16 463 160 som
$ 855/sq. m
74 833 som/sq. m
Срочно срочно продаю 2х этажный дом В доме 4 спальни 2 санузла Большой зал Кухня студя Хол Подвал Сейчас ведутся отделочные работы До конца месяца закончим Ремонт под дизайн
1 month ago  762  4