Недвижимость в Кыргызстане
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 551/м2
135 783 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Тунгуч (рядом с парком Ч.Валиханова)
от СК Дельмар Групп
Этаж: 8/14
Площадь: 89м2
Блок-5
Все коммуникации центральные
Отопление центральное от ТЭЦ
Сквозная планировка, окна выходят на запад и восток
ДДУ через госрегистр
Все остается, кроме телевизора...
2 часа назад
1298 2
2-комн. кв., 72.98 м2, 12 этаж из 12
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 110/м2
97 193 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Smart», 72,98 м², 12 этаж из 12. Просторная и светлая квартира с отличной планировкой: изолированные комнаты, большая кухня и комфортное зонирование для семьи.
Верхний этаж — это тишина, больше света и хороший вид без соседей сверху. Современный дом, ликвидный вариант как...
2 часа назад
94
Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина
$ 585 000
51 228 450 сом
$ 62 234/сотка
5 449 835 сом/сотка
🏢 Продается участок в центре города
📍 Район Золотого Дракона, ул. Скрябина
📐 Площадь участка — 9.4 сотки
📏 Размер участка — 42 × 22 м
✅ Участок правильной формы — отлично подойдет под коммерческую деятельность
🏢 На территории расположены строения:
• Основное здание — 300 м²
• Дополнительные склад...
2 часа назад
990 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 49 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 398/м2
122 419 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия
📍 Бишкек, район 7 Апреля / Шоокум
Основные характеристики:
Площадь: 49 м²
Этаж: 5 / 5
Тип дома: индивидуальная серия
Застройщик: СК «Ортехстрой»
Документы: ДДУ
Отопление: электрическое
Состояние:
Квартира с евроремонтом
Современная 2-комнатна...
2 часа назад
1018 2
$ 227 000
19 878 390 сом
$ 2 009/м2
175 915 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле минимализм
113 м² | 4 этаж из 12 | Цена:$227.000 | Мебель включена | Строительная компания Ихлас
Локация — идеальный баланс тишины и доступности:
– 10 минут пешком до ул. Московской,
– Удобные выезды: в центр через ул. Льва Толстого, ...
2 часа назад
2842 13
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 78 250
6 852 353 сом
$ 1 096/м2
95 958 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Smart», 71,41 м², 11 этаж из 12. Просторная и светлая квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, большая кухня и комфортное зонирование для жизни.
Отличный высокий этаж — много света, хороший вид и минимум шума. Современный дом, ликвидный вариант как для прожи...
2 часа назад
79
$ 720 000
63 050 400 сом
$ 2 353/м2
206 047 сом/м2
🏡 Продается 5-ком квартира в кд «Karven» с
парковочным местом
📍 Адрес: Гоголя 77/1 (пер.Токтогула)
📐 Площадь: 306 м2
🗓️ Год постройки: 2017
🪜 Высота потолков: 3,3 м
👷🏽♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱, монолит
💡 Коммуникации:
⚡ Электричество
🚿 Водоснабжение
🏭 Центральное отопление
🪠 Канализа...
2 часа назад
1964 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого, 9 линия 14а
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🏡 Продаётся 4‑комнатный дом на участке 4 сотки, район «Азия Молл»
Адрес: ближе к микрорайону «Азия Молл», Восточный район, Бишкек.
🔑 Основные характеристики:
Площадь дома: 100 м²
Участок: 4 сотки, огорожен, ухожен
Комнаты: 4 (гостиная + 3 спальни – все комнаты изолированные)
Кухня: от...
2 часа назад
2090 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Байтик, Раимбекова 17
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 116 667/сотка
10 216 500 сом/сотка
📍 Продается участок — 9 га
📌 Район: Селекция, недалеко от Олокона
✔️ Общая площадь: 9 гектаров
✔️ Участок можно разделить
✔️ Документы: Красная книга
✔️ Полностью готов к оформлению
💰 Цена: 350 000 за 1 гектар
📞 По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону.
ID: 8...
2 часа назад
616
Коммерческая недвижимость, 230 м2
Бишкек, Карпинка, фрунзе 278
$ 2 760/мес.
241 693 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдается офисное помещение
2 этаж
Площадь: 230 м²
Удобная офисная планировка
Есть видеообзор
Помещение просторное, светлое и отлично подойдет под офис, IT-компанию, образовательный центр или другой бизнес
Удобная планировка позволяет комфортно организовать рабочее пространство.
Цена: 241 500 ...
2 часа назад
71