2-комн. кв., 71.41 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, дэн сяопина 25
$ 78 250
6 853 135 сом
$ 1 096/м2
95 969 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 1 час назад  64
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
5 этаж из 12
Площадь
71.41 м2, жилая: 37 м2, кухня: 14 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Ден Сяопина - Фучика

$ 76 625 $ 1 136/м2 6 710 818 сом 99 491 сом/м2

Описание от продавца

2-комнатная квартира в ЖК «Smart», 71,41 м², 11 этаж из 12. Просторная и светлая квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, большая кухня и комфортное зонирование для жизни. Отличный высокий этаж — много света, хороший вид и минимум шума. Современный дом, ликвидный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Идеальное сочетание площади и этажа — такие варианты быстро уходят. Звони и успей забрать! Алыкул ID: 86331

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий