Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 5-бөлм., 277 м2, 3 соткалар
Беш-Кунгей а.
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 704/м2
61 647 сом/м2
📍 Экологически чистый район, выше «Супары»
📍 Район: Беш-Кунгей
🔹 Участок: 3 сотки
🔹 Общая площадь: 277 м²
🔹 5 жилых комнат
🔹 Полноценный подвал и мансарда
🔹 Этажность: 3 этажа + мансарда и подвал
🔹 Все правоустанавливающие документы на руках ✅
🔹 Земля на красной книге 📕
Отличный вариант для...
2 саат мурун
254 1
Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 38 750/сотка
3 393 338 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик
✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе.
📍 Характеристики:
• Район — Арча-Бешик
• Участок — 8 соток
• Фактически — 10.3соток
• 2 линия
• На участке имеется жилой кирпичный дом
• ...
2 саат мурун
191
4-бөлм. бат., 155.5 м2, 7 кабат / 19
Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 233 250
20 425 703 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 ПРОДАЮ 4-ком КВАРТИРу В АСАНБАЕ 🔥
ЖК «PRIME PARK» — апарт-отель премиум-класса
📍Магистраль / С. Батора (за отелем Жаннат)
🏗 Надежный застройщик — Нурзаман
▪️ Площади: 156 м²
▪️ Сдача под ПСО: весна 2026 г.
▪️ Документы: Красная книга, ДДУ, регистрация в Госрегистре
Prime Park — это:
✅ ...
2 саат мурун
777
2-бөлм. бат., 74 м2, 11 кабат / 12
Бишкек, ЖД вокзал
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 162/м2
189 341 сом/м2
~2 ком. Квартира район Боконбаева/Панфилова
• Серия: Элитка
• Площадь: 74м2
• Этаж: 11/12
• Состояние: Дизайнерский ремонт
• Коммуникации: центральное
- Документы: тех.паспорт ДКП
2 саат мурун
602
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Восток-5, ЖК «Мадина»
Характеристики квартиры:
• Этаж: 6 из 9
• Общая площадь: 35 м²
• Выполнен качественный евроремонт
Документы:
• Полностью готовы к сделке
• Оформление через ГРС
• ДДУ и техпаспорт — на стадии выдачи
• Земля оформлена по «красн...
2 саат мурун
247 2
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 526/м2
133 612 сом/м2
Срочно продается 3ком квартира
Жк Крейсер.
От эмарк групп.
4 этаж 16 этажа
Плошадь 97 кв.м
💰148тыс$
☎️0500655123
2 саат мурун
40
Беш-Кунгей а.
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 19 600/сотка
1 716 372 сом/сотка
🔥 Эксклюзивный участок в Беш-Кунгое
📍 СТ «Энергетик» — один из востребованных дачных массивов рядом с городом
Рядом с банным спа комплексом Дубак.
📐 По документам: 5 соток
📏 Фактически: 6,5 соток
📐 Размер: 14 × 46,5 м (идеально под современный дом)
🏡 На участке расположен кирпичный домик— можно ...
2 саат мурун
65
Бишкек, Ынтымак т/ж, азия
$ 458 000
40 107 060 сом
$ 38 167/сотка
3 342 255 сом/сотка
В продаже земельный участок в ж/м Ынтымак.
Площадь участка: 12 соток
На участке имеется дом
Участок угловой
Есть возможность разделения
Можно приобрести отдельно 8 соток
Отличный вариант для строительства дома или под инвестицию.
Цена 458000
ID: 87133
2 саат мурун
179
Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4.5 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается абсолютно новый дом в престижном районе Арча-Бешик!
Площадь участка — 4,5 сотки
Площадь дома — 150 м²
Дом построен с использованием качественных материалов, выполнен современный дизайнерский ремонт. Всё продумано для комфортного проживания — можно сразу заезжать и жить без дополнительных в...
2 саат мурун
139 1
1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 5
Бишкек, Жаш Гвардия, Сыдыкова Молодая Гвардия
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 439/м2
126 015 сом/м2
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек.
Характеристики:
Площадь: 42 м²
Этаж: 5 из 5
Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект
Состояние: среднее
Отопление и коммуникации: центральные
Цена: $59 000
Кварт...
2 саат мурун
310