Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 417/sq. m
124 058 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 Чуй / Алматинка 🧱 104 серия 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 59,5 м² ✨ Светлая и уютная квартира с удобной планировкой 🚿 Раздельный санузел — удобно для семьи 🛋 Квартира тёплая и аккуратная, отличный вариант как для проживания, так и под сдачу 🌇 О...
1 hour ago  208  1

1-room apartment, 47.75 sq. m, 6 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 535
6 439 460 som
$ 1 540/sq. m
134 858 som/sq. m
Срочно 1ком.квартира Площадь:47,75м2 этаж:6/16 Блок:6 Лифт работает 0701 77 77 52 Кусеин ID: 87298
1 hour ago  203  1

3-room apartment, 115 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 299 900
26 262 243 som
$ 2 608/sq. m
228 367 som/sq. m
Эксклюзивная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ✨ В самом востребованном районе, с экологически чистым воздухом☀️ 🌇 ЖК премиум-класса «Малина» от ICON Development! 📌Куттубаева/ Магистраль 📐 Площадь: 115 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 👷материалы премиум качества, вся сан.техника от Gappo, кондици...
1 hour ago  87
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 86 sq. m, 3 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 82 000
7 180 740 som
$ 953/sq. m
83 497 som/sq. m
Выгодное предложение от подрядчика! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Семетей Застройщик: Мунара Строй 📍 Локация: ул. Репина / М. Алыбаева 🏢 Характеристики: • Площадь: 86,2 м² • Этаж: 3 из 12 • Отопление: газовое 🚗 Преимущества комплекса: • Подземный паркинг • Закрыта...
1 hour ago  335

1-room apartment, 49.48 sq. m, 14 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 577
6 443 117 som
$ 1 487/sq. m
130 217 som/sq. m
Супер-предложение ЖК «New York City» 6-й блок (стеклянный) Отличная планировка, окна выходят на магистраль. Характеристики: * Этаж: 14 из 14 * Общая площадь: 49,48 м² * Документы: ДДУ Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. В...
1 hour ago  997
$ 91 020
7 970 621 som
$ 1 230/sq. m
107 711 som/sq. m
ЖК "Ак Кеме Резиденс" – Премиум класса. На данный момент строительство на стадии 14го этажа. Находится в районе старого аэропорта: ул. Ажыбек Батыра 1/10. Этажность- 14, 2 Блока Высота потолков – 3,30м 73.78 кв.м Окно выходят на север-юг. Этаж 5/14 Коммуникации центральные Отопление – г...
1 hour ago  1554  5
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 293/sq. m
113 237 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК Green Park Полноценная 2-комнатная квартира от СК «Ихлас». Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом на стадии завершения строительства. Характеристики: • Площадь: 58,33 м² • Этаж: 12 / 12 (+ техэтаж) • Состояние: ПСО • Тип недвижимости: элит...
1 hour ago  1075  3

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
🏡 Премиальная 2-комнатная квартира в «Французском квартале» ✨ Простор и свет 80 м² с потолками 3.3 м — ощущение свободы и уюта 🛋 Современный интерьер Евроремонт, полностью меблирована, вся техника 🔥 Комфорт круглый год Тёплые полы, газовое отопление, кондиционер 🔒 Безопасность и приватность ...
1 hour ago  761  4

3-room apartment, 88 sq. m, 7 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 600
10 210 662 som
$ 1 325/sq. m
116 030 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира В ЖК Бизнес класса Токио Сданный под псо 6 блок 8/16 этаж 89,74м2 площадь Все коммуникации центральные 1300$ за м2 Перизат ID: 85460
1 hour ago  155

Commercial real estate, 67 sq. m

БЦ Empire

Bishkek, Mossovet, Юсупа Абдрахманова
$ 140 700
12 321 099 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
ПРОДАЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В РАССРОЧКУ🔥 «EMPIRE» — коммерческая недвижимость в ТОП-локации Бишкека 🔥 Премиальный бизнес-центр класса А вместе с торговым центром 📍 Первая линия🔥 Ул Байтик-Баатыра (Советская) / ул. Токтогула 🏗️ Застройщик «Standart Stroy» ✅ Удобные планировки от 35 до...
1 hour ago  93
Association of Realtors of the KR