Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 83 300
7 294 581 som
$ 980/sq. m
85 819 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! 🔥 💣 Всего 980$ за м² вместо 1450–1500$ в этом ЖК 🏡 Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Сулайман Тоо» 📍 Район Ошского рынка 💰 Цена: 980$ за м2, НИЖЕ РЫНКА !!! 📐 Площадь: 84.79 м² 🏢 9 этаж из 12 ✨ О квартире: ▪️ Новый современный ремонт ...
2 hours ago  263

1-room apartment, 64 sq. m, 3 floor / 6

ТҮНДҮК

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Юлиуса Фучика 32в
$ 59 000
5 166 630 som
$ 922/sq. m
80 729 som/sq. m
Продаю 2комнатную квартиру ▪️ЖК: Түндүк 1 ▪️СК: Кут ▪️Площадь: 64 м2 ▪️Этаж: 3 из 6 ▪️Состояние: ПСО сдан ▪️Документы: ДДУ
2 hours ago  497
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bir-Bulak v., турсуматова
$ 105 000
9 194 850 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Участок 7 соток в с. Бир Булак Первая линия, свежий воздух, очень удобное расположение. Один из последних свободных участков в районе. 📐 20×35 м 🔌 Газ, свет, вода Рядом школа, детская, спортивная площадки. Отличное место для строительства дома и комфортной жизни. Жандос ID: 78386
2 hours ago  40

3-room apartment, 74 sq. m, 13 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 392/sq. m
121 888 som/sq. m
Супер-предложение ЖК «New York City» Отличная планировка, окна выходят на магистраль. красная книга , дом бизнес класса Характеристики: Этаж: 13 из 16 Общая площадь: 74.29 м² Документы: ДДУ Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районо...
2 hours ago  964  1

1-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с видом на горы! ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” Площадь: 60 м² Этаж: 9 из 16 Идеальная компактная планировка Красивый вид на горы Отличная локация: Парк Ынтымак Oxford / Cambridge ТЦ Ала-Арча БЦ A PLUS Прогулочная зона Велодорожка Университеты ...
2 hours ago  1021  1

2-room apartment, 57 sq. m, 6 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 99 750
8 735 108 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
!!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса 🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥 📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия напротив Куликовского ✨2-к , студии 🏢 площадь: 57м2 🔹на средних этажах 🏢дом 23 этажный 🔹псо – сдача к...
2 hours ago  707  2

House, 5-room, 280 sq. m,

Bishkek, Ataturk Park
$ 3 500/month
306 495 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
✅ СДАЁТСЯ ДОМ под жилье 📍 Медерова / Оренбургская Вторая линия Шикарная локация • Идеально под бизнес • 280 м² • 2 этажа • 5 комнат • Подходит для проживания 💵 Стоимость — $ 3500 — Просторный участок 7 соток — Все коммуникации есть — Отопление комбинированное (газ,электро,уголь) ...
2 hours ago  245

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Санаторская 18б
$ 69 000
6 042 330 som
$ 11 500/are
1 007 055 som/are
Участок 6 соток с домом 80 кв.м в административном центре. Вид на озеро. Описание: Предлагается к приобретению ликвидный объект недвижимости в престижной локации. Развитый район, капитальная застройка, первая линия от административных зданий (напротив Акимиата и ЦОН). Технические характеристики: ...
2 hours ago  598  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 104 sq. m, 15 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 635/sq. m
143 143 som/sq. m
Продается квартира в ЖК «Белгравия» (бизнес-класс) 📍 15 этаж 📐 104 м², под ПСО 🧱 Сквозная планировка, много света и воздуха 🏢 Современный дом бизнес-класса 💰 Хорошая цена Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, паркинг, развитая инфраструктура. Отличный вариант для жизни или инвести...
2 hours ago  210

2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 145 500
12 741 435 som
$ 1 940/sq. m
169 886 som/sq. m
Продаётся современная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК «Елисейские Поля » — комфорт, статус и выгодное расположение в одном из самых востребованных районов города 📍 Локация: Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса «Елисейские поля» 🏙 Этаж: 6 из 10 --75м2 🛋 Формат: 2-комнатная квартира ✨ Преимущества ...
2 hours ago  206