Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 650 000
56 920 500 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продаётся большой 3-х уровневый особняк с просторным участком! Расположен в самом дорогом и востребованном районе города Бишкек в районе Киргизия 2 (Манас айылы) рядом с новым белым домом! Сквозной участок с выходом на 2 улицы! - Участок 8 соток (фактически 10 соток) - Площадь дома 350м² - 7...
1 hour ago  750  5

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 85 000
7 443 450 som
$ 14 167/are
1 240 575 som/are
Продаю участок 6 соток, ул. Плодоовощная Коммуникации: • Вода — центральная • Свет — центральный • Канализация — септик Документы: • Техпаспорт есть • Красная книга будет готова через 2 месяца (оформление на финишной стадии) Цена: 85.000 $ Контакт: 📞 0555-706-706
1 hour ago  1620  1

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Восточный квартал

Bishkek, Lower Tokoldosh, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Восток-5, ЖК «Восточный Квартал», СК Prima Construction 60 м², 5/12 этаж, евроремонт Все центральные коммуникации, есть газ Цена: 8 662 500 сом (99 000 $) тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 57874
1 hour ago  1523
$ 69 600
6 094 872 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира ПСО в Жилом комплексе Мерси Жилой комплекс Merci от застройщика Амир Строй Площадь: 48.27 м2 Локация: Айни/Островского Документы: ДДУ,красная книга Этаж: 4 из 12 Газовое отопление Псо сдан можно начать ремонт Цена: 1450$ м2 ( 69 600 ) Контакты: 07...
1 hour ago  579  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 8

Bishkek, Tunguch m-d, исакеева
$ 86 000
7 531 020 som
$ 1 265/sq. m
110 750 som/sq. m
СКУП | Ниже рынка на ~7 000$ 1265$ за м² — редкое предложение 🏙 3-комнатная студия в центре 📐 67,6 м² | 4/8 этаж 📏 Потолки: 3 м Планировка и удобства: — Раздельный санузел — Балкон — Все коммуникации центральные — Отопление центральное 📄 Документы: техпаспорт 📍 Локация: развитый ...
1 hour ago  400  4

1-room apartment, 47.75 sq. m, 6 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 som
$ 1 539/sq. m
134 794 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк , СК Элит Хаус 📍 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 47.75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
1 hour ago  175

Cottage, 2-room, 45 sq. m

Bishkek, Gagarina
$ 45 000
3 940 650 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Участок 2 сотки ! Верхний Токолдош Стоимость 45000 $ ///0705///45///65///25 #Венера #Кыргыз Ордо
1 hour ago  731  1

Land plot, 13 ares

Bishkek, Kashka-Bash v.
$ 620 000
54 293 400 som
$ 47 692/are
4 176 415 som/are
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НАПРОТИВ ПАРКА ЕВРАЗИЯ! 📍 Район: Новый стадион 📌 Локация: одна из самых перспективных и динамично развивающихся зон города — напротив парка Евразия, всего в 200 м от главной трассы! 📐 Площадь участка: 13,30 соток 🏠 На участке имеется старый дом — можно использовать для в...
1 hour ago  1582  1
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 227/sq. m
107 472 som/sq. m
Продаю дом ПСО, 110 м², район Рухий Мурас-2. Участок 4 сотки. Цена: 135 000 $. Тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 79798
1 hour ago  1490  2

3-room apartment, 109 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 294 300
25 771 851 som
$ 2 700/sq. m
236 439 som/sq. m
Продается 3х ком.квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 Жилой комплекс премиум класса "Елисейкие поля" От СК "Авангард Стиль" 📌Куттубаева/ выше Магистрали ▪︎ площадь 109 м2 ▪︎ этаж 2 из 12 ▪︎ мастер-спальня, 2 санузла ▪︎ Свежий Дизайнерский ремонт из дорогих материалов ▪︎ Квартира обставлена всей ...
1 hour ago  513
Association of Realtors of the KR