Property in Kyrgyzstan
Kara Jygach v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 18 333/are
1 605 450 som/are
Продаётся в Кара- Жыгач Ала- Тоо(ориентировочно Бек Тоо)дачный участок 9 соток с домом
Участок идеальной прямоугольной формы
— 20 × 45 метров, что удобно для проектирования и строительства.
Характеристики:
• Площадь: 9 соток
• Ухоженный участок
• Фасад / ширина: 20 м
• Глубина: 45...
2 hours ago
560 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 46 sq. m, 9 floor / 12
Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 555
4 864 951 som
$ 1 208/sq. m
105 760 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира студия
жк Эсентай
адрес Аю гранд
Псо сдан, ключи на руках
площадь 45.74 кв.м
9 этаж из 12
5 блок
Первый этап
55555$
ID: 82695
2 hours ago
900 1
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 949/sq. m
170 687 som/sq. m
Продается 3-ком студия !!!! __в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ__ с РЕМОНТОМ !!!
Токтогула / Тоголок Молдо ( БИШКЕК парк , Караван )
Застройщик: Чароит
ЖК "Гранд Виктория". Класс Премиум. (2023г)
- Площадь 118 м2 ( кухня совмещена с залом )
- На 8-этаже из 14.
___Дизайнерский ДОРОГОЙ ремонт_____...
2 hours ago
1258 2
3-room apartment, 112 sq. m, 5 floor / 8
Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 900/month
166 383 som/month
$ 17/sq. m
1 486 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок
📍 Район: мкр. Асанбай
📐 Площадь: 112 м²
🏢 Этаж: 5 из 8
💰 Цена: 1900 $ + депозит
✨ О квартире:
— современный дизайнерский ремонт из качественных материалов
— новая мебель и бытовая техника
— удобная и функциональная планировка
— отдельная рабочая з...
2 hours ago
716
Ak-Djol v.
$ 800 000
70 056 000 som
$ 6 349/are
556 000 som/are
Продается Участок рядом с новым Ошским рынком. Красная книга, назначение производство. Цена на этот участок будет только расти, выгодная инвестиция. Звоните!
2 hours ago
1102
Bishkek, Kok-Jar v.
$ 260 000
22 768 200 som
$ 32 500/are
2 846 025 som/are
Продаётся земельный участок 8 соток с домом в Кок Жар
Участок хорошей формы — 21 × 33 метров, что удобно для проектирования и строительства.
•Дом саманный 100м2
•4 комнаты
•на участке недостроенный кирпичный дом с высоким фундаментом из кирпича
Характеристики:
• Площадь: 8 соток
• По...
2 hours ago
486 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo 3, Ислам 22
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 056/sq. m
92 435 som/sq. m
Срочно продаётся дом! 🔥
📍 Ак-Ордо 3
Со стороны Кочмон Сити
🏡 Участок — 3.9 соток
🏠 Дом — 90 м²
🛏 4 комнаты
✅ Коммуникации: свет, вода
📕 Красная книга имеется
💰 Цена 95 тыс
Торг , варианты.
📞 Тел:0702//366//807
АН «Кенч Estate»
2 hours ago
517
Prohladnoe v.
$ 300 000
26 271 000 som
$ 17 647/are
1 545 353 som/are
Продается участок с домом
площадь участка: 17 соток
дом 4комнат, с ремонтом, в хорошем состоянии
правильной формы, угловой участок
электричество, вода
цена: 300 000$
0708992699 Фарида
Кыргыз Недвижимость
ID: 87548
2 hours ago
124
2-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Verchniy Jal m-d
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 692/sq. m
148 195 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в верхнем Джале !
Локация: Джал 29 , 105 серия
Этаж: 1 из 5
Квадратура: 52
Коммуникации центральные (включая отопление и газ) Документы - готовы к оформлению (Тех паспорт и ДКП)
Цена: 88.000$
ТЕЛ:0700447244 Талант
кыргыз недвижимость
ID: 87222
2 hours ago
167 1
$ 118 900
10 412 073 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥
🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента
🏗️ Застройщик — СК Royal
📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район
🚶♂️ 15 минут до Asia Mall
• Площадь —81 м²
• Этаж — 11 из 20 (идеальная высота)
• Просторная и про...
2 hours ago
463