Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 140 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Dordoi Plaza, Гоголя
$ 315 000
27 584 550 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
🏙️ Эксклюзивная 4-комнатная квартира - студия премиум-класса в центре города! ⚜️⚜️⚜️ 📍 Престижный район — рядом с Дордой Плаза Идеальное сочетание комфорта, пространства и статуса. Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких вложений. ✨ Основные преимущества: ▪️ Площадь: 140 ...
54 minutes ago  767
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 415/sq. m
123 920 som/sq. m
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира ПСО в ЖК «Салкын-Тор» (СК Шерой) 📍 Адрес: ул. Тыналиева 9/4 📌 Район: Жал 🏢 Этаж: 4 из 12 📐 Площадь: 53 м² 🧱 Дом: монолитно-кирпичный — тёплый и надёжный 🛋 Планировка: удобная и просторная ✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций! Квартира в ПСО — вы смо...
54 minutes ago  718  2
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 557/sq. m
136 331 som/sq. m
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МКР. УЛАН Бишкек, мкр. Улан 106 серия 44 м² | 1/9 этаж Косметический ремонт — аккуратная и ухоженная Электрическое отопление Не угловая Без животных Видеонаблюдение в доме Чистая квартира — готова к заселению Документы: Красная книга Наличный расчёт Цена: 68 500$ ...
54 minutes ago  735  2
$ 315 000
27 584 550 som
$ 2 603/sq. m
227 971 som/sq. m
✨ Шикарная 3-комнатная квартира премиум-класса в ЖК «Royal» 📍 ул. Ч. Айтматова 🏢 Royal Construction, элитный дом 121 м² 12/13 этаж Индивидуальное газовое + электрическое отопление Панорамный вид на горы 🌄 Дизайнерский ремонт «под ключ», премиальные материалы Планировка: кухня-гостиная + 2 сп...
54 minutes ago  1458
Association of Realtors of the KR
$ 65 500
5 735 835 som
$ 1 724/sq. m
150 943 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира в доме Бизнес класса! 📍Район: ТЦ Азия Молл Жилой комплекс "Vesta" от надежной компании "ВЕСТА строй " Газовое отопление. Коммуникации центральные. Этаж 10/12 квартира не угловая солнечная сторона 📝Все документы имеются Закрытая территория , большая зон...
54 minutes ago  1432  9

1-room apartment, 39.1 sq. m, 7 floor / 9

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 46 138
4 040 305 som
$ 1 180/sq. m
103 333 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира | Ленинский проспект 140 📍 Салиева / Чолпон-Атинка 🏗 Застройщик: MNS HOLDING 🏢 1-комнатная | 39.1 м² | 7 этаж ⛰ Окна на юг — вид на горы ✨ Светлая квартира, удобная планировка 🏠 Отлично для жизни или сдачи в аренду 💰 46.000$ 📞 0701 770 877
54 minutes ago  582  2
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 542/sq. m
135 004 som/sq. m
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
54 minutes ago  541  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 53 000
4 641 210 som
$ 1 178/sq. m
103 138 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира СК Береке Билдинг ЖК Карагат Площадь: 45 кв.м Этажность 2 из 10 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Сдан ПСО Цена:4637500 сом ( 53000$) Телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость Динара ID: 87336
54 minutes ago  200
$ 1 142/month
100 000 som/month
$ 8/sq. m
741 som/sq. m
Сдам дом в аренду на долгий срок. зал+4 спальни, кухня, сан узел. Все условия для проживания.
1 day ago  230

1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 349/sq. m
118 118 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (ПСО) в ЖК «Фламинго» 🏢 Тип дома: монолитно-кирпичный 📐 Планировка: удобная 📄 Документы: ДДУ и техпаспорт Квартира в стадии ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя. Удачная планировка позволяет грамотно использовать пространство. 💰 Цен...
54 minutes ago  663  1