Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 96 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 124 800
10 928 736 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery под ПСО Площадь 96м², в элитном жилом комплексе от СК “Элит Хаус”,. 📍 район Асанбай 10 этаж из 14, сдача под ПСО — 3 квартал 2026 года. ✅ Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой ✅ Панорамный вид на горы, свежий воздух ✅ В шаговой ...
42 minutes ago  782
Association of Realtors of the KR
$ 205 000
17 951 850 som
$ 1 971/sq. m
172 614 som/sq. m
✅В продаже Дом в Арча Бешике •Район: Магистраль/Чортекова📍 •Участок: 8 соток •Площадь: 104 м2 — Участок находится в семерке — Участок треугольной формы — Состояние: Отличное — 5 комнат — Отопление: Газовое, Электрическое, твердое — Все коммуникации центральные — Документы: Тех паспорт, красн...
42 minutes ago  1984  2

1-room apartment, 49 sq. m, 11 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 75 800
6 637 806 som
$ 1 547/sq. m
135 465 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира в районе Пишпека ( ул : Л.Толстого / Репина ) От надежного застройщика «Мунара Строй», ЖК Семетей • Площадь 49 м2 •Этаж 11 из 12 •Окна на Запад и Север •ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( и отопление) •Дом из красного кирпича. •Комфорт класса • 2лифта (грузовой и п...
42 minutes ago  406  1

1-room apartment, 38 sq. m, 9 floor / 10

ЖК «Келечек»

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Исакеева/Виноградная
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 711/sq. m
149 791 som/sq. m
Срочно!!! Продается 1-комнатная квартира 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: ЖК «Келечек» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Техпаспорт ДКП 📐Площадь: 38 м² 🏢Этаж: 9 из 10 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная кан...
42 minutes ago  365  1

5-room apartment, 224 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Dordoi Plaza, Чуй 1/Ибраимова
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 607/sq. m
140 738 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 5-комнатная квартира в районе Дордой Плаза 📍 Локация: Правда / Огонбаева ✨ Большая и комфортная квартира с отличной планировкой — идеальный вариант для большой семьи или под инвестиции. 🔹 Площадь: 224 м² 🔹 Этаж: 7 из 7 🔹 5 комнат 🔹 Мебель остаётся 🔹 Техпаспорт, ДК...
42 minutes ago  265  1
$ 400
35 000 som
$ 10/sq. m
833 som/sq. m
Сдается уютная двухкомнатная квартира в 11 микрорайоне, рядом с ДК. Просторная и светлая, с косметическим ремонтом. В квартиру поставят — диван, холодильник, стиральная машина, духовка. Уютная гостиная, изолированные комнаты, большая кухня и лоджия с видом на город. Чистый и ухоженный подъезд, ох...
42 minutes ago  153  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, Суеркулова/Малдыбаева
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 902/sq. m
166 597 som/sq. m
9 мкр Характеристики квартиры и дома: 2-комнатная квартира Этаж: 2 из 4 Общая площадь: 42 м² Центральное отопление Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, ...
42 minutes ago  753  2

Commercial real estate, 165 sq. m

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 4 125/month
361 226 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается офис 166 м² 📍 ЖК Белгравия, 1 этаж, 1 линия Р-н школы Газпром (Южная магистраль – Сухэ-Батора) ✔ Отдельный вход ✔ Система безопасности ✔ Паркинг ✔ Без мебели ✔ Под любой бизнес 💰 25 $ / м² Имран 0707551355 Кыргыз недвижимость ID: 84289
42 minutes ago  309
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
🔥СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 🏡 Продается Дом с площадь дома 140 м² White Box с участком 5,78 соток 📍ж/м Оскон-Ордо * Свет, вода, септик, отопление на твёрдом топливе * Архитектурный и дизайн-проект — в подарок 🎁 * Крытая парковка на 6 автомобилей и ворота с дистанционным управлением 📄 Красная книга, ...
42 minutes ago  1071  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 2 floor / 12

Атлант

Bishkek, 7 m-d, Жукеева-Пудовкина 26/2
$ 225 000
19 703 250 som
$ 2 045/sq. m
179 120 som/sq. m
✅Предлагается 3х комнатная квартира с отличным ремонтом, шикарное расположение в южной части города 7-мкр. 🔺Район: 7 мкр (ДСК Бассейн)📍 🔺Площадь: 110 м2       🔺Этаж: 2 из 12 •Застройщик - "Нур Имарат"           •Жилой дом Бизнес Класса - "Атлант" 2021 •Состояние: "Заезжай и живи" •Центральное От...
42 minutes ago  1608  13