Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 137 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 196 000
17 163 720 som
$ 1 431/sq. m
125 283 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК “Крейсер” 📍 г. Бишкек, Октябрьский район, с. Орто-Сай Контур 5, участок 1 ✨ Основные характеристики: ▪️ 12 этаж из 16 ▪️ Площадь — 137.11 м² ▪️ Блок А, 1 подъезд ▪️ Квартира с ремонтом ▪️ 2 санузла — комфорт для всей семьи ▪️ Красная книга на руках ...
42 minutes ago  937  4

1-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, TPP, Шабдан Баатыр 1
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 182/sq. m
103 492 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ 📍 Адрес: ул. Акылбекова, 55 ✨ Уютная квартира с ремонтом в удобном районе города — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. 🔹 Площадь: 55 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 (угловая) 🔹 С ремонтом 🔹 Без мебели и техники 🔹 Все центральные коммуникац...
42 minutes ago  219  1
$ 134 892
11 812 500 som
$ 1 927/sq. m
168 750 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
42 minutes ago  113
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 15 sq. m, 4 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 692 050 som
$ 4 333/sq. m
379 470 som/sq. m
Продается полноценная 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК: Памир Строй ЖК: Элдик Этаж: 4/9 Площадь: 45м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ Цена: 65 000$ ID 166
42 minutes ago  538

3-room apartment, 105 sq. m, 14 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 381/sq. m
208 500 som/sq. m
🏙️ *Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Белгравия»* *Застройщик: СК «Нурзаман»* *Класс: Премиум* 📍 *Локация:* Асанбай, ул. Сухэ-Батора — один из самых престижных районов города 🔹 *Основные характеристики* • Этаж: 14 из 16 • Площадь: 105 м² • Планировка: • просторный холл — 12 м² • большая г...
42 minutes ago  1057  2
$ 81 830
7 165 853 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная квартира в жилом комплексе комфорт+ класса — отличное предложение по выгодной цене! 🔥 🏗 ЖК "Бульвар Мурас Нуру" 🏢 СК «Нурзаман» 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 📐 Площадь: 58,45 м² 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: ПСО, сдача в эк...
42 minutes ago  825
Association of Realtors of the KR
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 592/sq. m
139 443 som/sq. m
🏡 СЕМЕЙНЫЙ ДОМ, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/yk-YD9Lzdyk 📍 Рухий Мурас-1 | всего 50 м от ул. Ауэзова Тихая широкая улица, хорошие соседи и при этом быстрый выезд в город ✨ Новый дом с готовым ремонтом — заезжайте без лишних вложений 📐 1...
42 minutes ago  507

2-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 2-х ком квартира (евродвушка)с ремонтом Район: Технопарк СК: Аалам Строй ЖК: Аалам Сити-2 Этаж: 7/9 Площадь: 45м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ Цена: 67 500$ ID: 169
42 minutes ago  545  3

Commercial real estate, 166 sq. m

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 25/month
2 189 som/month
$ 0/sq. m
13 som/sq. m
Сдается офис 166 м² 📍 ЖК Белгравия, 1 этаж, 1 линия Р-н школы Газпром (Южная магистраль – Сухэ-Батора) ✔ Отдельный вход ✔ Система безопасности ✔ Паркинг ✔ Без мебели ✔ Под любой бизнес 💰 25 $ / м² 0704889788 пишите и звоните ID: 74875
42 minutes ago  459  1
$ 902
79 000 som
$ 15/sq. m
1 274 som/sq. m
Сдается просторная трехкомнатная квартира в аренду. В центре города Квартира светлая, уютная и полностью готова к проживанию. Удобная планировка, изолированные комнаты, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, останов...
42 minutes ago  77
Association of Realtors of the KR