Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Тимирязева/Московская
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 517/sq. m
132 865 som/sq. m
🔥🔥🔥 Срочно продаётся 3ком.квартира в Тихом центре! Ул.Москоская/Тимирязева 104серия Этаж 5/5 , крышей проблем нет , ремонт был 👍🏻. Не угловая Состояние квартиры хорошое , мебель техника останется . Все коммуникации центральные! Отличное расположение дома, большой зелёный двор огороженный кубик...
2 hours ago  1602  4

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 89 900
7 873 442 som
$ 1 342/sq. m
117 514 som/sq. m
Продаю 2к, 67м2, 106с улучш, 9/9, мкр Сейтек – 89.9т$ Ботанический сад напротив дома, 2 минуты до 12 мкр Отопление газовое, индивидуальный котел в каждой кв! Также установлены ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ в ванной и холле , На 9 этаже из 9 + технический этаж , НЕ УГЛОВАЯ, Звоните: +996507418196 Дом 2016 год...
2 hours ago  441
Association of Realtors of the KR
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 475/sq. m
129 166 som/sq. m
📣📣📣Южные ворота, 8микрорайон!!! Советская/Магистраль!!! Продается 3х комнатная квартира+сушилка! Квартира на 1м этаже из 9ти 105 серия Не угловая Площадь-82м2,сквозная планировка! 4 Жилых комнат,из сушилки сделали кухню Квартира с хорошим ремонтом!!! Отличное расположение,все в шаговой доступности...
2 hours ago  1265  7
$ 1 350/month
118 233 som/month
$ 14/sq. m
1 182 som/sq. m
2 hours ago  188
Association of Realtors of the KR
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 477/sq. m
129 318 som/sq. m
Рысалиев Айбек Табылдыевич Менеджер 🏡✨ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 7 МИКРОРАЙОНЕ! 🏢 Серия: Индивидуальная планировка (элитка) 📍 Бишкек: 7-й микрорайон, ориентир — «Сеул Плаза» 🔝 Этаж: 7 из 12 (панорамный вид, в доме работает лифт) 🏗️ Год постройки: 2010 📐 Площадь: 8...
2 hours ago  56

1-room apartment, 35 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 64 948
5 687 500 som
$ 1 856/sq. m
162 500 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в центре города по улице уметалиева\ боконбаева свежий ремонт подойдет, как для проживание, как и для сдачи Все в шаговой доступности( ТРЦ IMOLL,Bishkek park, магазины, парки, аптеки) Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой для проживания...
2 hours ago  682  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 173 sq. m, 7.1 ares

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Медерова/Алматинская
$ 350 000
30 653 000 som
$ 2 023/sq. m
177 185 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В ТОП-ЛОКАЦИИ — ул. Медерова / Алматинская Отличное предложение для жилья, бизнеса или инвестиций 🔑 Северо-восточный угол пересечения, ориентир — кафе «Чарпая». 📐 Характеристики объекта: • Участок 7 соток (красная книга) • Дом кирпичный, 2 этажа, общая площадь 173 м² • ...
2 hours ago  1371  3

4-room apartment, 185 sq. m, 6 floor / 7

Bishkek, Dushanbinka, Сухомлинова 36/1/Токтоналиева
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 7/sq. m
615 som/sq. m
Сдаётся квартира от компании «Авангард Стиль». Адрес: ул. Сухомлинова / Токтоналиева. 4-комнатная планировка, площадь — 185 м². Три спальни, два санузла. Отопление — газовое. Аренда: 1300$ + депозит.
2 hours ago  1240  3
$ 88 386
7 740 000 som
$ 2 009/sq. m
175 909 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в ЖК Park Avenue Свежий евроремонт, высокие потолки, красивый вид из окна. Жилой комплекс «Парк Авеню» - это, прежде всего, гарантия комфорта, уюта и безопасности для Вас, и Ваших близких. Для максимального удобства жителей на территории комплекса будут располагат...
2 hours ago  504  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 103 sq. m, 10 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 515/sq. m
132 630 som/sq. m
Продаю! 3ком.кв 103м2, 10/12 этаж Элитка, Ж/К «АСМАН» - 156тыс.$ Со свежим дизайнерским ремонтом 2026 года ! Ничего доделывать не нужно: заехал и живи! Квартира полностью с новым ремонтом никто не жил! На пересечении ул. Молдокулова / Шоокум Коммуникации – Центральные, отопление - Газ Докум...
2 hours ago  354
Association of Realtors of the KR