Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46.6 sq. m, 6 floor / 15

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 245/sq. m
108 993 som/sq. m
Продаю просторную однокомнатную квартиру 46,6 м² в современном доме Премиум-класса. Отличный вариант для жизни или инвестиций. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: 📐 Грамотная планировка 🌤 6 этаж - оптимальный баланс света, тишины и вида 🏙 Современный комплекс с презентабельным фаса...
2 hours ago  4929  26

Commercial real estate, 98.97 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 207 837
18 200 286 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Коммерческое помещение в ЖК Burana Palace Продаю коммерческое помещение в жилом комплексе Burana Palace. Сдача коммерческого помещения - 3 квартал 2026 года. Все помещения будут с дизайнерской отделкой и частично с мебелью - можно сразу запускать бизнес или сдавать в аренду. 📐 В наличии:...
2 hours ago  107

2-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 19

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 400
5 814 648 som
$ 1 125/sq. m
98 553 som/sq. m
Продам! 2 ком.кв, 59м2,этаж 5/19 66.4тыс.$ Премиальный “ЖК DUBAI” КВАРТИРА НА ПРОТИВ ПАРКА ПОБЕДЫ ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОИЩИКОВ НА 20% Звоните: +996707300133 Сыргак Площадь: 58,58 м² Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2027 года Локация: Токомбаева / Байтик Баатыра (выше парка «Дружбы ...
2 hours ago  227
Association of Realtors of the KR
$ 899
78 750 som
$ 11/sq. m
926 som/sq. m
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче трехкомнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Квартира полностью укомплектована. Имеется закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, современные детские и спортивные площадки, просторный...
2 hours ago  410
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 1 100/month
96 327 som/month
$ 11/sq. m
963 som/sq. m
2 hours ago  404
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 400 sq. m,

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 2 500/month
218 925 som/month
$ 6/sq. m
547 som/sq. m
2 hours ago  448  1
Association of Realtors of the KR
$ 999
87 450 som
$ 12/sq. m
1 017 som/sq. m
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в ЖК «Мега Сити», отличная локация с развитой инфраструктурой О квартире: — Просторная и светлая — Качественный ремонт — Зал, спальня, кухня + 2 санузла — Очень тёплая зимой, комфортная летом Полная комплектация: Вся мебель и техника Кондиционер в ка...
2 hours ago  284  1
Association of Realtors of the KR
$ 108 000
9 457 560 som
$ 982/sq. m
85 978 som/sq. m
Срочная цена!!! На продаже новый дом 110м² на участке 3 сот. ж/м Токолдош, 108т$ Частный 4х комнатный дом с ремонтом в одном из самых востребованных районов! Ориентир: Алматинка/Льва Толстого, ж/м Токолдош Кирпичный дом общей площадью 110м² 2 изолированные спальни, зал, кухня-гостиная С панор...
2 hours ago  325  4
Association of Realtors of the KR
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
Продам 1-ком, 106с. 45м2, мкр. «Кок-Жар» 66т$ ✅На 7 этаже из 9, НЕ УГЛОВАЯ, Тех паспорт на руках, ✅Мебель и Техника в ПОДАРОК новым владельцам ✅Коммуникации центральные, отопление электро, ✅Свет никогда не отключают – своя подстанция во дворе, ✅Рассмотрим ипотеку Звоните 0 559 696 333, 0 700 ...
2 hours ago  225  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 64 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 1 286
112 640 som
$ 20/sq. m
1 760 som/sq. m
Сдается в аренду офисное помещение в удобном и развитом районе города. Помещение светлое, с хорошей планировкой, подходит для размещения компании любого профиля. Выполнен качественный ремонт, установлены все необходимые коммуникации: электричество, отопление, интернет. Здание находится в зоне с ...
2 hours ago  308
Association of Realtors of the KR