Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 96 500
8 451 470 som
$ 1 508/sq. m
132 054 som/sq. m
3 комнатная 104 Локация 3 мкр площадь 64 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 438 925(96500$) мини торг при осмотре ID: 126 Марк 0506720372
2 hours ago  509  1

4-room apartment, 147 sq. m, 11 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 300 000
26 274 000 som
$ 2 041/sq. m
178 735 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Park Avenue (мкр. Асанбай). 147 м², 11/12 этаж Монолит-кирпич, 2024 г. Дизайнерский ремонт, делали для себя Кухня 25 м² Потолки 3 м Сквозная планировка, 2 балкона Газовое отопление, кондиционеры Панорамный вид на горы и город. Рядом школы, магазины, парк Асанбай...
2 hours ago  1236

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 137 000 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в престижном ЖК Nurzaman City, ул. Байтик-Баатыра / А. Токомбаева, Бишкек. 5 этаж, 80 м² — уютная, практичная планировка. Качественный ремонт, можно заезжать сразу. Светлые комнаты, стильный формат. 📍 Локация: отличная инфраструктура — рядом школы, магазины, транспор...
2 hours ago  1202  1

Commercial real estate, 326 sq. m

Алтын Курулуш

Bishkek, BHU, мкр. Джал, ул. Поваринская
$ 326 000
28 547 820 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаётся готовый бизнес — компьютерный клуб Colizeum в одной из самых выгодных и динамичных локаций города. Объект расположен на цокольном этаже (-1 уровень), просторное помещение и удобное зонирование для большого потока клиентов. Клуб полностью укомплектован 100 современными и мощными игровыми ...
2 hours ago  773  1
$ 66 000
5 779 620 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
1 комнатная 104 Локация 4 мкр площадь 32 этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 771 700(66000$) мини торг при осмотре ID: 122 Марк 0506720372
2 hours ago  431  1
$ 90 214
7 900 000 som
$ 1 671/sq. m
146 296 som/sq. m
Предлагается к продаже стильная двухкомнатная квартира формата «евро», где каждый квадратный метр продуман до мелочей. В интерьере реализован эксклюзивный дизайнерский проект с использованием премиальных отделочных материалов, установлена современная система освещения и встроенная техника ведущих...
2 hours ago  528  2
Association of Realtors of the KR
$ 3 500/month
306 495 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
2 hours ago  407  1

House, 6 and more-room, 281 sq. m, 4 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 480 000
42 038 400 som
$ 1 708/sq. m
149 603 som/sq. m
Продается 3-х уровневый особняк 282 м², 4 соток 480 тыс.$ Идеальное предложение в востребованном районе Юг-2, Кулатова/Фатьянова, Центральные коммуникации (электричество 3х фазка, водоснабжение, канализация), Цена; 480 000$ Звоните; +996709161196Алина Основные характеристики: Общая площадь:...
2 hours ago  547
Association of Realtors of the KR
$ 257 769
22 575 420 som
$ 2 046/sq. m
179 170 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Эркиндик» премиум-класса, расположенном в золотом квадрате Бишкека на первой линии бульвара Эркиндик. Это одна из лучших локаций города. Квартира на ходовом этаже включает просторную прихожую, мастер-спальню с собственной ванной комнатой, отдел...
2 hours ago  569
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 140 sq. m, 8 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова 19/Чокморова
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
Сдается квартира 140м2 8/13 с паркингом 2000$ и депозит Орозбекова 19/ Московская
2 hours ago  491  1