Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65.8 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 101 439
8 883 000 сом
$ 1 542/м2
135 000 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в ЖК Twin House Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Twin House. Квартира ПСО — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Документы в порядке: технический паспорт, ДКП. Центральное отопление, удобная и функциональная план...
2 часа назад  512  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 10 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
Продаю! 1к кв кв. 35м2, 10/10 эт, ЖК Келечек 67500$ Последний 10 этаж без шума сверху, панорамные окна с видом на юг и современный ремонт создают ощущение пространства, света и уюта. Квартира полностью готова к проживанию можно заехать сразу после покупки без дополнительных вложений. Ск К...
2 часа назад  129  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 73 м2 Асанбай ЖК "Арт Сити" Срочная Цена 92 000 $ - 2х ком Элитка - СК Элит Хаус - ЖК "Арт Сити". Блок Н - Кирпичный утепленный дом - Площадь 72.57 м2 - на 9 этаже из 14 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление газовое...
2 часа назад  973  5

3-комн. кв., 93 м2, 15 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 116 500
10 201 905 сом
$ 1 253/м2
109 698 сом/м2
Продается 3к Элитка Студия ПСО 93 м2 Цена 116 500 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 93 м2 - на 15 этаже из 16. - Окна на Юг и Север. Шикарный вид на горы! -...
2 часа назад  819

Дом, 4-комн., 78 м2, 3.3 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продам полноценный 4-ком. Дом 78м2 на 3.3 Сотках – 78т$ Цена за 4-ком. дом как за 2-ком. 104 серию в южн. Мкр. Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ в переулке «Бреславский» 2 минуты ходьбы от парка «Боталиева» Коммуникации – Свет, Вода, Септик – отопление -ГАЗ, Документы – Тех.паспорт, Красная книга, ДКП По...
2 часа назад  153  6
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 87 430
7 656 250 сом
$ 1 507/м2
132 004 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
2 часа назад  437
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
‼️СРОЧНО‼️ Продается 1-комнатная кв в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 Этаж: 9/9 Угловая утепленная Все коммуникации центральные Лифт работает Цена 55000$
2 часа назад  3213  9

3-комн. кв., 115.23 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Мед. академия
$ 126 619
11 088 000 сом
$ 1 099/м2
96 225 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
2 часа назад  479  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 156 м2, 5 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 058/м2
92 622 сом/м2
Продам кирпичный дом 156 м² на 5 сот. в с. Лебединовка (Ж.Жолу / Ауэзова) Просторный кирпичный дом на участке правильной формы! Все коммуникации центральные! Идеальный дом для жизни! Ориентир: Ж.Жолу/Ауэзова, Ищете просторный, теплый и уютный дом для семьи? Это идеальный вариант для комфортно...
2 часа назад  121  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 172 м2, 16 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 884/м2
77 387 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 172 м2 с Терассой Срочная Цена 152 000 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка с Терассой - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 172 м2. Внутренняя 114 м2 + терасса 58 м2 - Террасу м...
2 часа назад  852  3