Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 97 sq. m, 7 floor / 15

Манхэттен

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 141
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 12/sq. m
1 083 som/sq. m
1 hour ago  692  3

House, 4-room, 95 sq. m, 6 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 316/sq. m
115 237 som/sq. m
Продаю! 4-ком. Дом 95м², участок 6 соток, ул. Фучика/Ленская, 125т$ Кирпичный дом на красной книге, Построен в 2014 году, кладка 2 кирпича, Вся мебель остается в ПОДАРОК! Документы готовы к сделке! Цена: 125 000$ Звоните: 0556020409 Алина Площадь дома: 95 м² Жилая 58м², кухня 8.8м²...
1 hour ago  811  6
Association of Realtors of the KR
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 545/sq. m
135 335 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру Восток-5 106 серия 2 лоджии 3 этаж из 9 Требуется ремонт 36 кв м + 2 лоджии по 4 кв м итого 44 кв м.
1 hour ago  2065  3

Commercial real estate, 80 sq. m

Bishkek, Golden square
$ 250 000
21 892 500 som
$ 3 125/sq. m
273 656 som/sq. m
Продается просторное офисное помещение с современным интерьером и функциональной планировкой. - Открытая рабочая зона с длинными столами для команды, эргономичными креслами, тумбами и точками подключения техники. - Ресепшн/зона встреч у входа, отдельное окно кассы. - Переговорная/комната. - Мн...
1 hour ago  35

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева 184/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 290 650 som
$ 1 958/sq. m
171 511 som/sq. m
2 комнатная квартира СК Кап Строй ЖК АГАТ Район Ак-Кеме Площадь 60м2 Этаж 3/16 С Евро ремонтом Комуникации все центральные , отопление тоже центральное Цена 10 222 500 (117500 $) мини торг по факту Звоните/пишите Жоомарт 0506720672 А Групп Инвест ID 200
1 hour ago  472

3-room apartment, 88.4 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч 64/4
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 414/sq. m
123 840 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 64/4 Бишкек Курулуш 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 88.4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: 🖼️Окна: сквозная , двор 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 125 000$
1 hour ago  261

2-room apartment, 64 sq. m, 12 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 120 575
10 560 000 som
$ 1 884/sq. m
165 000 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в спокойном спальном районе, расположенном в непосредственной близости от центральной части города. В квартире есть все коммуникации. Все что есть в квартире остается! Место положение очень удобное для автомобилистов. Так и для передвижения на общественном транспо...
1 hour ago  456
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 172 sq. m

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 323 000
28 288 340 som
$ 1 878/sq. m
164 467 som/sq. m
Продам комм.пом 172м2,Асанбай, 323т$ ЖК Art City, выход на ул. Куттубаева 323 000 $ (торг после осмотра) 1 этаж, отдельный вход - идеален под любой бизнес Фасад на проезжую улицу - постоянный трафик 172 м² (73 + 69 + 30 м²) Универсальный формат - под разные ниши ДДУ на руках, регистрация в ка...
1 hour ago  863  6
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 190 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Golden square, Раззакова/Токтогула
$ 2 800/month
245 196 som/month
$ 15/sq. m
1 291 som/sq. m
Аренда 2800$ Депозит +
1 hour ago  1121  2

1-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 218/sq. m
106 688 som/sq. m
СРОЧНО Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес:Нижний Джал 🏗️Застройщик: A Group 🏢 Жилой Комплекс: “Жаркын» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/12 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние: Дом сдан под ПСО , ключи на руках 📃 Документы: ДДУ и Красная книг...
1 hour ago  51  1