Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 16 ares

Bishkek, Orok
$ 215 000
18 827 550 som
$ 13 438/are
1 176 722 som/are
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️ 📍 ж/м Орок 🔹 16 соток 🔹 2 красных книг (можно по отдельности приобрести) 🔹 Вдоль дороги 🔹 Официально вошёл в состав города 🔹200 метров от главной трассы 🔹рядом школа, магазин, мечеть Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥 Перспективный район ...
2 hours ago  418  3

Land plot, 11.3 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 500 000
43 785 000 som
$ 44 248/are
3 874 779 som/are
▪️ Продается участок 11,3 соток в селе Кок-Жар, по первой линии, ориентир Алматинка/Магистраль. ▪️ На красной книге, ДКП, все документы в порядке. ▪️ Отличный вариант для инвестиций: участок идеально подходит под строительство отеля, ресторана, или жилого комплекса. Размеры участка 16м*70м Газ...
2 hours ago  336  1

1-room apartment, 55 sq. m, 5 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 145/sq. m
100 307 som/sq. m
Продам! 1 к. 55м2, элит, ПСО, ЖК “Aalam-city 1 ”, 63$ Дом премиум класса, от СК “Aalam stroy”, Монолитный дом, КРАСНАЯ КНИГА, Отопление – индивидуальный газовый котёл, На 5 этаже из 16, ДОМ 1, внизу “Globus” Ориентир ул. Алма-атинская/ул.Горького, Общая площадь 55м2, кухня 13м2 не студ...
2 hours ago  955  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 70 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
Продается уютный коттедж в центре отдыха «Париж», с. Чон-Сары-Ой, Иссык-Кульская область ✨ Четырехкомнатная студия 🛏 3 спальни 🚿 2 санузла 🌊 Всего 300 м до пляжа Коттедж расположен в тихом и зеленом месте, идеально подходит для комфортного отдыха всей семьей. Отличный вариант для: • 🏖 летнего отд...
2 hours ago  1263  1

3-room apartment, 110 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 179 000
15 676 820 som
$ 1 627/sq. m
142 517 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍 ЖК «Немецкий квартал» (СК «НБК Куролуш») — 110 м² — 6 этаж из 14 — Сквозная планировка Функционал: • 2 спальни • 2 санузла • 2 гардеробные • 2 балкона Полностью меблирована Качественный ремонт — формат “заехал и живи” Отопление — газовое Техпаспорт — на стадии вы...
2 hours ago  760

2-room apartment, 61 sq. m, 13 floor / 13

Карпинка

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева/Фрунзе
$ 114 900
10 061 793 som
$ 1 884/sq. m
164 947 som/sq. m
Продам 2ком 61 м2 ЖК “Карпинка” с панорамным видом на город этаж Ориентир Суюмбаева/Жумабека, качественный РЕМОНТ 2025 года. Квартира без вложений, ОСТАВИМ всю мебель и технику!. СЭКОНОМЬТЕ до 30.000 на ремонте. Дом на красной книге, техпаспорт на руках, быстрый выход на сделку От надежного ...
2 hours ago  789  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира 72м2 2 этаж из 10 ЖК «Нью Сити» С ремонтом , мебелью и техникой . 117.000$
2 hours ago  535  1
$ 69 500
6 086 810 som
$ 2 106/sq. m
184 449 som/sq. m
1 комнатная 104 серия Локация 3 мкр площадь 33 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 074 522(69500$) мини торг при осмотре ID: 212 Марк 0506720372
2 hours ago  264
$ 125 531
10 994 000 som
$ 2 202/sq. m
192 877 som/sq. m
Эта светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и формат «заезжай и живи». Интерьер выполнен в современных светлых тонах с использованием износостойких материалов, что создает ощущение простора и чистоты. Продуманная планировк...
2 hours ago  440
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 115 sq. m, 13 floor / 14

Монреаль

Bishkek, Golden square, Панфилова 164/Токтогула
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 13/sq. m
1 142 som/sq. m
2 hours ago  462