Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 700/month
61 306 som/month
$ 13/sq. m
1 157 som/sq. m
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами) СК: Имарат Строй ЖК: Олимп Района: ТРЦ Бишкек-Парк Адрес: Токтогула/Исанова Этажность: 3/12 Серия: Элитка Площадь: 53м2 Цена: 700$ Депозит: 400$
1 hour ago  261

2-room apartment, 46 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Токтогула
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 783/sq. m
156 121 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Турусбекова х Токтогула Квартира не угловая, с застеленным балконом На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортна...
1 hour ago  868  1
$ 457/month
40 000 som/month
$ 7/sq. m
615 som/sq. m
3-комнаты дом Ак орго без хозяина евро ремонт с мебелью бытовой техникой аристон духовка газ плита стир машина все условия сан узел цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
1 hour ago  54  1

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 500
4 773 110 som
$ 1 211/sq. m
106 069 som/sq. m
1-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
1 hour ago  73

2-room apartment, 51 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 57 500
5 035 850 som
$ 1 127/sq. m
98 742 som/sq. m
2-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
1 hour ago  79  1

3-room apartment, 97 sq. m, 7 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 164 900
14 441 942 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Апарт-отель в золотом квадрате, перекресток Исанова × Токтогула (первая линия), . ЖК Borsan Residence. Застройщик: БОРСАН Класс дома: выше премиум. - Площадь: 97 м² 3х ком студия - Дом: 23 этажа - ПСО: сдача – конец 2026 г. - Стоимость: 1700 $/м² Инфраструктура и сервисы уровня отеля: - ...
1 hour ago  110

1-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 12

Южный Парк

Bishkek, 5 m-d, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 700/month
61 306 som/month
$ 15/sq. m
1 304 som/sq. m
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Elite House ЖК: Южный Парк Района: 5-Мкр Адрес: Суеркулова/Саякбая Каралаева Этажность: 8/12 Серия: Элитка Площадь: 47м2 Цена: 700$ Депозит: 600$
1 hour ago  214

3-room apartment, 91 sq. m, 14 floor / 15

Bishkek, Golden square, Орозбекова 23/Московская
$ 199 914
17 508 468 som
$ 2 197/sq. m
192 401 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
1 hour ago  420  1

2-room apartment, 86.2 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 137 920
12 079 034 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 86.2 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
1 hour ago  690

Land plot, 5 ares

Shopokov, по ул.Ынтымак
$ 45 000
3 941 100 som
$ 9 000/are
788 220 som/are
участок прямоугольной формы, 5 соток, размер 25 х 20, ухоженный. есть красная книга, электричество, центр.канализация. 💰 Цена: 45 000$ 📞 Телефон, связь What’s App. «Виста Холдинг», Тимур
1 hour ago  335