Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 157 712
13 812 439 сом
$ 19 714/сотка
1 726 555 сом/сотка
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик) 8 соток, ровный, идеален под строительство дома Все коммуникации подключены Тихий, престижный район Цена: 158 000 $ (ниже рынка) 📞 0702888843 ID: 85130
3 саат мурун  147

2-бөлм. бат., 49 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, Аларчинская 67
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 582/м2
138 519 сом/м2
🏡 Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду 📍 Основные характеристики 🏢 105 серия ⬆️ Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 49 м² 🚪 Всего 2 квартиры на лестничной площадке — тихо и спокойно 🤝 Очень дружные и тихие соседи ☀️ Планировка и преим...
3 саат мурун  813  6

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 900/ай
166 402 сом/ай
$ 12/м2
1 040 сом/м2
Сдается особняк Кок Жар 160 кв метров 4 комнаты 5 соток 1 уровень 1900$ Депозит
3 саат мурун  6

1-бөлм. бат., 39 м2, 11 кабат / 12

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Улан к-р, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 872/м2
163 932 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Ботанический сад», район Азия Мол Квартира в центре города, отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 39 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Документы: техпаспорт • Пр...
3 саат мурун  995  2

2-бөлм. бат., 64 м2, 3 кабат / 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Жал ооруканасы, ул.Айни 73
$ 799/ай
70 000 сом/ай
$ 12/м2
1 094 сом/м2
Сдаётся двух комнатная квартира в новом элитном доме ЖК Лесной по адресу Айни 73, ориентир Айни Чапаева 3 этаж из 9 лифт работает Площадь 64 кв.м. Абсолютно свежий ремонт. , в квартире никто не жил Сдаётся на долгий срок Всё есть Цена 70000 сом в месяц. ID: 82491 Тел/ 0707/99...
3 саат мурун  456

1-бөлм. бат., 33 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, аламедин-1
$ 60 500
5 298 590 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
1 комнатная квартира Аламедин-1 105 серия этаж 4 из 9 квартира не угловая с косметическим ремонтом окна смотрят во двор ID: 80862
3 саат мурун  640  1

3-бөлм. бат., 107 м2, 10 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 869/м2
163 701 сом/м2
10 этаж из 14
3 саат мурун  684

Жер участогу, 5.6 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 15 536/сотка
1 360 618 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Рухий Мурас-2. 📍 Площадь участка — 5.63 сотки 📌 Участок отмечен на карте красной точкой (№1936) 📄 Все документы на руках: договор купли-продажи, красная книга 📐 Имеется топосъёмка ⚡ Коммуникации: * электричество * водоснабжение Газификация района п...
3 саат мурун  822  1

4-бөлм. бат., 162 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 19/м2
1 622 сом/м2
Сдаю 4х комнатную квартиру в ЖК «Централ Парк» Этаж 6/9 Площадь: 162м2 Закрытая территория, ландшафтный дизайн проект Дизайнерский ремонт Мебель, техника. Цена: 3000$ + депозит От 1 года Звоните: 0501777856 Темирлан ID: 82296
3 саат мурун  460
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 094/м2
95 791 сом/м2
ОЧЕНЬ Срочно продаю1 этажный дом Локация : Центр город Сокулук Площадь дома : 80 м2 Участок: 12 соток красная книга📕 фактически больше Количество комнат: 5 комнат + санузел Все документы на руках. На территории дома есть: -сарай на 30 голов - домашний бизнес Кирпичный дом средний рем...
3 саат мурун  1313  10