Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 57 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Токтогула/Исанова
$ 85 500
7 488 090 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
🔥 Продаётся евродвушка в «Золотом квадрате» — TOP локация! 🔥 57 м² • 6/10 этаж • ПСО • Дом премиум-класса Цена: 86000 $ Идеальная квартира в самом сердце города, рядом с Бишкек Парк. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций! ⭐ Преимущества квартиры Продуманная планировка: ку...
3 hours ago  984  2
$ 71 500
6 261 970 som
$ 1 007/sq. m
88 197 som/sq. m
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
3 hours ago  697  5

3-room apartment, 94 sq. m, 2 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 245/sq. m
109 009 som/sq. m
Продается 3 комн квартира, ПСО, в готовом доме ✅ Площадь 94 м2 ✅ 2 этаж ✅ ЖК Арт сити ✅ Elite house ✅ Дом заселен, просторный двор ✅ Локация мкрн Асанбай Цена: 117 000 🔥 1240 за м2 🔥
3 hours ago  350
$ 99 000
8 670 420 som
$ 934/sq. m
81 796 som/sq. m
Продам ДОМ! 3 ком. 106м2. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) До...
3 hours ago  573  4

1-room apartment, 53 sq. m, 3 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 415/sq. m
123 934 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Заходи и живи — квартира полностью готова для комфортного проживания! Техпаспорт уже выдают Основные характеристики: Этаж: 3 из 9 Площадь: 53 м...
3 hours ago  549
$ 385 000
33 718 300 som
$ 1 426/sq. m
124 883 som/sq. m
Продам дом 270м², участок 8 сот, ул. Ауэзова – 385т$ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Л. ТОЛСТОГО/АУЭЗОВА Удобная локация, большой поток машин, в 5 минутах от Аламедин-1 и Тунгуча О доме: Участок идеальной формы – 40х20 Навес на 2 машины Дом - 3 этажа, общая площадь – 270м2 Стены – кирпич, кровля - металлочере...
3 hours ago  412

2-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 13

Bishkek, Kosmos, абая 62
$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 265/sq. m
110 816 som/sq. m
3 hours ago  406  2
$ 74 500
6 524 710 som
$ 1 656/sq. m
144 994 som/sq. m
Продается уютная квартира 45 м² мкр Кок-Жар Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом, расположена на первой линии по улице 7 Апреля. Основные характеристики: • Площадь: 45 м² • 1 этаж 9 (ниже есть -1 этаж с коммерческими помещениями, поэтому фактически уровень как у второго этажа) •...
3 hours ago  360  1

2-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Фатьянова/Кулатова
$ 73 000
6 393 340 som
$ 1 738/sq. m
152 222 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Юг-2! Основные характеристики: 🧱 Дом: кирпичный, 4/4 этаж 📏 Площадь: 41,9 м² 🔥 Отопление: центральное 💧 Канализация — новая (заменена в этом году) 🏠 Крыша новая, в доме проведён капитальный ремонт 💡 Состояние отличное, можно заеха...
3 hours ago  370

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 83 000
7 269 140 som
$ 13 833/are
1 211 523 som/are
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник». Всего 10 минут от 12 микрорайона. Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров. Участок ровный, удобен для строительства. Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами. Можно купить как полностью, так и ...
3 hours ago  612  1