Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 385 000
33 718 300 som
$ 1 426/sq. m
124 883 som/sq. m
Продам дом 270м², участок 8 сот, ул. Ауэзова – 385т$ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Л. ТОЛСТОГО/АУЭЗОВА Удобная локация, большой поток машин, в 5 минутах от Аламедин-1 и Тунгуча О доме: Участок идеальной формы – 40х20 Навес на 2 машины Дом - 3 этажа, общая площадь – 270м2 Стены – кирпич, кровля - металлочере...
3 hours ago  412

2-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 13

Bishkek, Kosmos, абая 62
$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 265/sq. m
110 816 som/sq. m
3 hours ago  406  2
$ 74 500
6 524 710 som
$ 1 656/sq. m
144 994 som/sq. m
Продается уютная квартира 45 м² мкр Кок-Жар Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом, расположена на первой линии по улице 7 Апреля. Основные характеристики: • Площадь: 45 м² • 1 этаж 9 (ниже есть -1 этаж с коммерческими помещениями, поэтому фактически уровень как у второго этажа) •...
3 hours ago  360  1

2-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Фатьянова/Кулатова
$ 73 000
6 393 340 som
$ 1 738/sq. m
152 222 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Юг-2! Основные характеристики: 🧱 Дом: кирпичный, 4/4 этаж 📏 Площадь: 41,9 м² 🔥 Отопление: центральное 💧 Канализация — новая (заменена в этом году) 🏠 Крыша новая, в доме проведён капитальный ремонт 💡 Состояние отличное, можно заеха...
3 hours ago  370

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 83 000
7 269 140 som
$ 13 833/are
1 211 523 som/are
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник». Всего 10 минут от 12 микрорайона. Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров. Участок ровный, удобен для строительства. Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами. Можно купить как полностью, так и ...
3 hours ago  612  1

2-room apartment, 54 sq. m, 2 floor / 12

Ак-Марал 2

Bishkek, KNU, Абдымомунова/Уметалиева
$ 115 000
10 071 700 som
$ 2 130/sq. m
186 513 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном ЖК Ак-Марал СК Кап Строй Локация: Уметалиева / Рыскулова — один из самых удобных районов города Основные характеристики: Площадь: 54 м² Этаж: 2 из 12 Дом: монолитно-кирпичный, элитка Высота потолков: 3 м Все коммуникации це...
3 hours ago  697  2

1-room apartment, 37 sq. m, 8 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 811/sq. m
158 591 som/sq. m
Продам! 1к, 37м2, С Ремонтом, Элитка, Восток-5 67т$ (5 862 500 сом) Дом Комфорт класса от СК «Авента строй», Жилой комплекс «Даана», С мебелью и техникой, готовая для жизни квартира, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, Центральное отопление от ТЭЦ (уже работает), Ориентир: Алматинка/Чуй, (Восток-5) Звоните...
3 hours ago  790  5

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 12

Ордо

Bishkek, Vecherka, Абдрахманова/Туголбай -Ата
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 825/sq. m
159 868 som/sq. m
✨ Просторная 2-комнатная квартира в самом сердце города! ✨ ЖК «Ордо» – современный жилой комплекс с удобным расположением. 🏡 63м² комфортного пространства 📍 2-й этаж из 12 💧 Все коммуникации центральные 📑 Документы готовы к сделке Рядом: магазины, школы, кафе, парки. До бульвара Эркиндик – пешком ...
3 hours ago  775  4

2-room apartment, 49 sq. m, 4 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 115 000
10 071 700 som
$ 2 347/sq. m
205 545 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Avangard City» от СК «Авангард Стиль» — премиальный ремонт и топовая локация Стильная квартира с дизайнерским ремонтом Полностью готова к проживанию Формат “заезжай и живи” Идеальное сочетание комфорта, качества и локации Преимущества: ЖК: «Avang...
3 hours ago  241  1

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 111 900
9 800 202 som
$ 1 599/sq. m
140 003 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 70.3 м2 Дом полностью заселён, облагорожен, охрана. В квартире выполнен качественный ремонт. Кок жар, Алматинка/Магистраль ✅ ЖК Искендер ✅ Газовое отопление ✅ Техпаспорт, красная книга ✅ 3 этаж ✅ Умный домофон, видеонаблюдение Цена: 112 000
3 hours ago  375  1