Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Arashan v., Горная
$ 115 000
10 071 700 som
$ 14 375/are
1 258 963 som/are
Продается участок в одном из самых экологически чистых и живописных районов пригорода. Площадь: 8 соток. Параметры: Правильная форма 20х40 метров (идеально для посадки дома и обустройства двора). Коммуникации: Свет и вода уже подведены. Локация: Село Арашан — чистый воздух, панорамный вид ...
1 hour ago  468

3-room apartment, 71 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 050
6 134 979 som
$ 987/sq. m
86 408 som/sq. m
3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development Сдача: 4 квартал 2026 Цена: договорная 71,63 м² 10 этаж из 12 Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка — ровная ст...
1 hour ago  750
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 694/sq. m
148 321 som/sq. m
1 hour ago  114

3-room apartment, 70 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 78 500
6 875 030 som
$ 1 121/sq. m
98 215 som/sq. m
Эсентай 3 блок 7 этаж Ключи на руках ID: 83793
1 hour ago  752

2-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 12

ЖК Алтын Булак LIFE 1-я очередь

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева - Тыналиева
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
1 hour ago  2244  3
$ 52 500
4 597 950 som
$ 1 094/sq. m
95 791 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Дастан Сити», 11 мкр Характеристики квартиры: 1-комнатная квартира Центральное отопление Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Красная книга Расположение: Квартира расположена в развитом и востребованном районе. В шаговой досту...
1 hour ago  939
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 107/sq. m
96 934 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Urpaq Park Комфортная однокомнатная квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус и получить современное жилье с перспективой роста стоимости. Характеристики: • Площадь: 54,21 м² • Этаж: 6 и...
1 hour ago  745  3

House, 5-room, 350 sq. m, 5 ares

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Панфилова/Куренкеева
$ 2 800/month
245 224 som/month
$ 8/sq. m
701 som/sq. m
Панфилова пересекает Куренкеева . Район телевышки . 5 комнат. 3 сан узла . Камин. 350 кв. Участок 5,5 сот. 2 гаража. Есть комната персонала . Барбику .
1 hour ago  116  1

2-room apartment, 65 sq. m, 7 floor / 12

Панорама

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянова
$ 700/month
61 306 som/month
$ 11/sq. m
943 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира Район Vefa Фатьянова 170а 7 этаж из 9 Площадь 65м2 Цена 700$ ID: 84012
1 hour ago  763  6

Commercial real estate, 166 sq. m

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 4 150/month
363 457 som/month
$ 25/sq. m
2 190 som/sq. m
Сдается офис 166 м² 📍 ЖК Белгравия, 1 этаж, 1 линия Р-н школы Газпром (Южная магистраль – Сухэ-Батора) ✔ Отдельный вход ✔ Система безопасности ✔ Паркинг ✔ Без мебели ✔ Под любой бизнес 💰 25 $ / м² Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 84289
1 hour ago  386  1