Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 15/м2
1 333 сом/м2
Сдаю 1-ком кВ ЖК Deluxe от СК Ихлас Локация: Манаса / Магистраль Площадь: 44,5 м², 4-этаж Мебель , техника Никто не жил . Все новое 60.000 сом депозит 60.000сом Светлана (706)(88)27(88) ID: 80761 Кыргыз Недвижимость
1 саат мурун  574  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 659/м2
145 255 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира — Элитка (Восток-5 м-н, район рынка Мадина) Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 6 из 10 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: все центральные, отопление газовое • Документы: ДДУ, Красная книга (техпаспорт в процессе получения)...
1 саат мурун  797  2

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 7 к-р, Безимянной 21/Безимянной
$ 300/ай
26 274 сом/ай
$ 9/м2
821 сом/м2
Сдаю 1ком квартиру 7мкр 104 1/4 серии на долгий срок для семейных пар, цена 300$ и депозит 100$
1 саат мурун  164  3

Коммерциялык мүлк, 135 м2

Бишкек, Физкультурный
$ 2 000/ай
175 160 сом/ай
$ 15/м2
1 297 сом/м2
Сдается в аренду современный офис в районе Физкультурный📍 Адрес: Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина (цокольный этаж кирпичного жилого дома)Ориентир: Байтур баня✨ Идеальное пространство для вашего бизнеса — готово к работе! ✨Предлагается в аренду просторный офис 135 м² с современным ремонтом. Отлично подо...
1 саат мурун  409  1
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 228/м2
107 579 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Muras Nuru Просторная квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жилье в престижном районе. Характеристики: • Площадь: 127 м² • Этаж: 7 из 12 • Состояние: строящийся...
1 саат мурун  764

Жер участогу, 7 соткалар

Новопокровка а., Ленина 156/Белинского
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 50 000/сотка
4 379 000 сом/сотка
✨ Перспективный угловой участок на первой линии 📍 Новопокровка 🏡 Дом + все коммуникации ⚡ 3 фазы | 💧 вода | 🔥 газ | Идеально под: ▪️ любой коммерческий проект 📌 Удобное расположение 📌 Отличное вложение в недвижимость
1 саат мурун  490  1
$ 245 000
21 457 100 сом
$ 2 042/м2
178 809 сом/м2
Продается дом. Район: Байтик (Давос). Участок: 4,5 сотки. Площадь дома: 120 м². Дом с евроремонтом. Есть очок кана. Дорога асфальтирована. Цена: 245 000$долларов. ID: 82451
1 саат мурун  747  4

2-бөлм. бат., 51.33 м2, 13 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 598/м2
139 910 сом/м2
✨ 2-комнатная квартира студия в ЖК «Пионер Плюс» 📍 Льва Толстого / Правда 🏢 13 этаж из 15 📐 51,33 м² ✔ Качественный свежий ремонт, 2 изолированные комнаты + кухня холл ✔ Новая мебель ✔ Никто не жил ✔ Центральные коммуникации, отопление от ТЭЦ ✔ Японские лифты Fuji 2 лифта на подъезд ✔ Благоустрое...
1 саат мурун  17152  24

1-бөлм. бат., 42 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 845/м2
161 606 сом/м2
Продается 1‑комнатная квартира в районе Советская — Скрябина, ЖК Green‑Park (Грин Парк) Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Характеристики: • Площадь: 43 м² • Этаж: 11 из 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: все центр...
1 саат мурун  634

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 588/м2
139 098 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 📍 Район: Асанбай (Магистраль / Куттубаева) 🏢 ЖК «Да Винчи» 🏗 Застройщик: Golden House ▫️ 2-комнатная квартира ▫️ Площадь: 85 м² (ПСО) ▫️ Этаж: 12 из 15 ▫️ Высота потолков: 3.3 м 📅 Сдача: 2 квартал 2026 года ✨ Преимущества: — Дом премиум-класса — Закрытый охраняемый двор — Дет...
1 саат мурун  587