Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 600 ares

Stepnoe v. (Jayyl district), Ул Центральная 1
$ 650 000
56 901 000 som
$ 1 083/are
94 835 som/are
30 days ago  1300

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 30 000
2 626 200 som
$ 5 000/are
437 700 som/are
30 days ago  464

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Oruk v.
$ 55 000
4 814 700 som
$ 5 500/are
481 470 som/are
Идеальный участок для котеджа или гостевого дома.
30 days ago  449

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Oruk v.
$ 20 000
1 750 800 som
$ 2 500/are
218 850 som/are
30 days ago  502

Land plot, 6.19 ares

Koy-Tash v., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 080 520 som
$ 22 294/are
1 951 619 som/are
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
30 days ago  442

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 517 600 som
$ 36 667/are
3 209 800 som/are
30 days ago  442

Land plot, 21 are

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 40 000
3 501 600 som
$ 1 905/are
166 743 som/are
🔥 ПРЕМЬЕР-ЛОКАЦИЯ ПОД ВАШ БИЗНЕС-ПРОЕКТ: 21 СОТКА С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ • Адрес: Джалал-Абадская обл., г. Манас (1-я линия, район Нового рынка). Продается эксклюзивный участок 2100 m^2 (25м х 85м), полностью готовый к масштабному строительству. Идеальное предложение для застройщиков и круп...
1 month ago  406

Land plot, 20 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Кожомбердиева
$ 170 000
14 881 800 som
$ 8 500/are
744 090 som/are
1 month ago  486  1

Land plot, 60 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Talaa v.
$ 40 000
3 501 600 som
$ 667/are
58 360 som/are
🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК НА ЮЖНОМ БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ! 🔥 📍 Село Кара-Тала, южный берег Иссык-Куля 🌿 Рядом с Лебединым заповедником — чистая природа, тишина, отличный вид 📐 Площадь: 60 соток 📗 Документы: Зеленая книга 🔄 Есть возможность легко трансформировать под Красную книгу 💰 Цена: всего 40 0...
1 month ago  2632  19

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Ак кула
$ 60 000
5 252 400 som
$ 15 000/are
1 313 100 som/are
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток,20*20 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Цена: 60000$ Конт: 0706711511 Анара
1 month ago  409  3