Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 200 ares

Malovodnoe v. (Sokuluk district), Ленина 122/Ленина
$ 67 000
5 865 180 som
$ 335/are
29 326 som/are
💈Продаётся орошаемая земля — 2 ГА 🔥 💰 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🤝 💈Продаю 2 гектара плодородной пахотной земли — отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать на сельском хозяйстве или выгодно вложить деньги. 📍Расположение: - с. Маловодное, пригород Бишкека - Участок примыкает к пол...
1 month ago  693

Land plot, 16 ares

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva 218
$ 2 300 000
201 342 000 som
$ 143 750/are
12 583 875 som/are
Продается участок 16 соток, красная книга,все коммуникации проведены,готовый проект на 9 этажей.
1 month ago  398  2

Land plot, 11 ares

Koy-Tash v., Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 757 200 som
$ 16 364/are
1 432 473 som/are
1 month ago  292

Land plot, 15 ares

Verhniy Serafimovka v., Геологическая 2 2
$ 63 000
5 515 020 som
$ 4 200/are
367 668 som/are
🔥 15 СОТОК У ПОДНОЖИЯ ГОР • Село НИЖНЯЯ СЕРАФИМОВКА 🔥 УЧАСТОК С ПЛОДОНОСЯЩИМ САДОМ И НОВОЙ ДОРОГОЙ 📍 Локация: село Нижняя Серафимовка Тихое место у гор, свежий воздух и при этом улучшенная транспортная доступность. 📐 Общая площадь — 15 соток Из них 10 соток красная книга ИЖС + 5 соток при...
1 month ago  1826  12

Land plot, 15 ares

Batken Region, Kok-Talaa v., Кок талаа
$ 28 558
2 500 000 som
$ 1 904/are
166 667 som/are
1 month ago  535
$ 360 000
31 514 400 som
$ 20 000/are
1 750 800 som/are
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥 Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода. 📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства 🏡 Отлично подходит для: —строительства элитного дома —резиденции или клубного проекта ...
1 month ago  290  1

Land plot, 45 ares

Kashka-Suu v., 21 62
$ 960 000
84 038 400 som
$ 21 333/are
1 867 520 som/are
Продаётся участок в живописном селе Кашка-Суу идеальное место для строительства и вложений.📕Красная книга,назначение ИЖС,Площадь: 45 соток. 📐 Размер: 50 × 90 м 🔲 Форма: правильная, удобная под застройку ✅ Отличная геометрия участка — минимум потерь при планировании ✅ Подходит под таунхаусы, клубный ...
1 month ago  314  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 50 000
4 377 000 som
$ 6 250/are
547 125 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Учкун-2 — за 50 000 $ 💰 📍 Рядом с аэропортом Манас (15 минут до нового ошского рынка) 🔥 Шикарный вариант по скуп цене — под строительство дома или для вложения 📐 По документам — полные 8 соток (45 x 18 метров). Красная книга имеется 📄 Все документы чистые и готов...
1 month ago  499

Land plot, 10 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Ворошилова 42/Кирова
$ 150 000
13 131 000 som
$ 15 000/are
1 313 100 som/are
🚨10 СОТОК ВРЕМЯНКАСЫ МЕНЕН САТАМ, СОБСТВЕННИК🔥: Кыялыңыздагы үй үчүн эң сонун жер! ✨ Тынч жана шарты бар жерден үй издегендер үчүн идеалдуу вариант. Локация мощный🔥 • Жердин аянты: 10 соток, туура формада, туурасы - 19,3; узуну - 51,8 • Курулуш: 2 бөлмөлүү времянкасы менен. Или швейн...
1 month ago  597  1

Land plot, 39 ares

Novopokrovka v., Линейная 126Г/Шевченко
$ 624 000
54 624 960 som
$ 16 000/are
1 400 640 som/are
Продаем участок под производство 39 соток по документам (по факту 50 соток) Красная книга Назначение под производством Участок находится в окружении производственных территорий Огорожен полностью, территория пустая Все доступные коммуникации рядом
1 month ago  778  1