Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 41 are

Poltavka v., Центральная 236/Горького
$ 200 000
17 508 000 som
$ 4 878/are
427 024 som/are
Продается земельный участок площадью 41 сотка красная книга 📕 габориты участка 42м на 96м дополнительно с прилегающим участком 2-3 сотки. 1-линия под любой бизнес. Все коммуникации вода, свет Проект газа согласован, скоро проведут газ! Участок идеально подходит под любой бизнес включая многоэтажные...
28 days ago  4886  4
$ 60 000
5 252 400 som
$ 732/are
64 054 som/are
Продаётся богарная земля 0,82 Га в селе Кой-Таш, в Кыргызстане — с огромным потенциалом! Эта земля — не просто участок. Это возможность для будущего бизнеса или личного проекта. 🔹 Сегодня — богарная земля, удобная для сельского хозяйства и инвестиций. 🔹 Завтра — трансформация под коммерцию или с...
28 days ago  3150  5

Land plot, 12 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 36 555
3 200 000 som
$ 3 046/are
266 667 som/are
участок сатылат, Барпы айылынан тел: 0556270316, 0502270614
28 days ago  470

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, иманалиева/ажыматова
$ 68 000
5 952 720 som
$ 17 000/are
1 488 180 som/are
АК Ордо 3 .участок 4сот 20х20. Кызыл китеп курулушка бар. тех. паспорт бар. договор купли продажи бар. кочо кенен щебёнка суу свет бар срочно чалып.алып жетишип калыныздар 0705344384
28 days ago  528  3

Land plot, 150 ares

Chat-Kel v., Сокулук, село Чат-Көл
$ 200 000
17 508 000 som
$ 1 333/are
116 720 som/are
28 days ago  2544  4

Land plot, 14.7 ares

Bash-Kara Suu v. 49
$ 235 200
20 589 408 som
$ 16 000/are
1 400 640 som/are
Продается земельный участок 14.7 соток в с.Баш Кара Суу, ул.Новая 49. Цена 235200 $. Документы: красная книга и договор купли продажи. Участок правильной формы, подходит для строительства. Айзада 0708460452
28 days ago  390  1

Land plot, 4 ares

Novopokrovka v., Достук 60
$ 60 000
5 252 400 som
$ 15 000/are
1 313 100 som/are
Участок с домом, с коробкой 4 соток Снаружи — большой открытый двор с удобным заездом и местом для парковки нескольких автомобилей. Пристройка в состоянии для дальнейшего завершения. Подойдёт для тех, кто ищет жилую площадь с возможностью планировки и расширения. 📄 Тех паспорт, красная книга ❗️С...
28 days ago  851  6

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kok-Jar v., тынчтык 10
$ 132 000
11 555 280 som
$ 26 400/are
2 311 056 som/are
🌿 Продается участок в с. Кок-Жар (ж/м Хан-Тенир) 📏 5 соток | Красная книга | Назначение: Для строительства дома Участок правильной формы Размер: 16.6*30 ⚡ Коммуникации: 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Электричество 📡 Другие линии 📍Удобное расположение, чистый воздух, высота 970 метров над у...
29 days ago  3111  15

Land plot, 6 ares

Bishkek, Pervomay District, Республиканская 123/Победы
$ 76 999
6 740 492 som
$ 12 833/are
1 123 415 som/are
Цена срочная. Отличный район. Тихий город. НЕ ЖИЛМАССИВ. Не НОВОСТРОЙКА.. Вдали от суеты и в черте города. В сердце города-Первомайский район. Идеальный район для реализации индивидуальных строительных планов. Имеется готовый проект дома. Замечательное место для жизни в городе.Реальному покупателю- ...
30 days ago  11195  32

Land plot, 5 ares

Gornaya Maevka v.
$ 49 400
4 324 476 som
$ 9 880/are
864 895 som/are
Продаётся земельный участок 5 сотки. с. Горная Маевка, Иссык-Атинский район, ДП «Первомайское». Всего 17 км от Алматинки / Магистрали, 15-20 минут на машине Тихое, спокойное место — свежий воздух и простор.
30 days ago  1057  5