Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ахунбаев 114/Чортеков
$ 500 000
43 770 000 som
$ 125 000/are
10 942 500 som/are
Участок под бизнес! Длина—30м Ахунбаев Ширина—12,5м
26 days ago  568

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 206/чатыр коль
$ 250 000
21 885 000 som
$ 62 500/are
5 471 250 som/are
Арча Бешик конушунан участок сатылат 4 соток бизнес жаны уйго абдан ылайыктуу Жер Угловойдо жайгашкан Ойдо жагы Южный Магистраль ылдый жагы Ахунбаева кочосу бардык документ даяр 0507510579 чалыныздар
26 days ago  343

Land plot, 6 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Берекет 18/Кадыр аке
$ 240 000
21 009 600 som
$ 40 000/are
3 501 600 som/are
Ровный участок 19 метров на 40 метров удобный под строительство дома для сдачи, для строительства квартир под бизнес, рядом школа, частный детсад, магазин. Хорошо подойдёт для жилья, для сдачи. Рядом не далеко находится Дасмия. На участке времянка, хозпостройки под бизнес. Размер 6 соток, фактически...
26 days ago  6037  4

Land plot, 4 ares

Kyzyl-Tuu v., Якупбаев 38
$ 37 000
3 238 980 som
$ 9 250/are
809 745 som/are
Кызыл-Туу 4 сотки 24.50*16.00 Огорожен забором 0709110199
26 days ago  357

Land plot, 18 ares

Novopokrovka v., ул. М. Горького 85
$ 217 000
18 996 180 som
$ 12 056/are
1 055 343 som/are
26 days ago  2600  3
bargaining is possible red book technical passport
$ 39 000
3 414 060 som
$ 6 500/are
569 010 som/are
Участок 5.57 соток на первой линии с панорамным видом. 1 сотка на плоскости и 4,57 соток на склоне. Красная книга. Панорама, с/т Приборист
26 days ago  946  15

Land plot, 25 ares

Bishkek, Sadovoe v.
$ 120 000
10 504 800 som
$ 4 800/are
420 192 som/are
🏡🌿 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В СЕЛЕ САДОВОЕ 🌿🏡 🌱 Отлично под дом, хозяйство или инвестицию 📍 Тихое и удобное место рядом с городом 📐 По документам — 8 соток 📄 🌍 Фактически — около 25 соток 😱🔥 🐄 На участке есть большой сарай 👉 на 36–40 голов скота 💪 Крепкий, сухой — идеально под КРС/МРС или склад ⚡ Свет есть...
27 days ago  401

Land plot, 7 ares

Besh-Kyungey v., Кочорбай уулу Алакуш 30
$ 108 000
9 454 320 som
$ 15 429/are
1 350 617 som/are
Срочная продажа!!! Участок 7.2 соток, с.Беш-Кунгей. Ограждено только половина участка!
27 days ago  1581  10

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 19 800
1 733 292 som
$ 3 300/are
288 882 som/are
Участок находится в селе Тору Айгыр. Это 15-20 км от Асмана. Рядом расположен Детский оздоровительный центр "Улан". Согласно утвержденного проекта будут строится дачные коттеджи. Размер участка 6 соток От берега расстояние 200 метров На данный момент проводятся работы по устройству очистных сооруже...
27 days ago  497  3

Land plot, 2 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Переулок Шмидта 12/Леваневского
$ 69 000
6 040 260 som
$ 34 500/are
3 020 130 som/are
Продается участок ,1,65 соток , Длина 16,5м,Ширина 10м,Рабочий Городок,участок ухоженный,сразу можно начать стройку,все коммуникации центральные,отопление газовое Красная книга,с документами полный порядок
27 days ago  551  3