Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 23 ares

Romanovka v., Фрунзе 12/Кирова
$ 319 000
27 925 260 som
$ 13 870/are
1 214 142 som/are
Продается участок в районе Сокулук, село Романовка (пересечение ул.Фрунзе/Кирова) Прям по трассе (Первая линия) Идеально подойдет под бизнес Развитая инфраструктура Рядом кафешки, СТО, Заправки, Автомойки - Площадь участка: 23 соток - разделено на 2 красные книги (7.5 соток с домом и 15.5 сото...
1 month ago  1892  5

Land plot, 10 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 350 000
30 639 000 som
$ 35 000/are
3 063 900 som/are
Продается участок! в доль трассы. Идеально под бизнес.
1 month ago  538  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, KNU, Шевченко 172/Куренкеева
$ 310 000
27 137 400 som
$ 51 667/are
4 522 900 som/are
Редкое предложение в центре города! Угловой участок в одной из самых востребованных локаций — Куренкеева / Турусбекова (по Шевченко) 6 соток по документам Фактически — 6.8 соток И самое главное — есть возможность расширения А значит — больше возможностей для бизнеса или строительства 💰 Удобны...
1 month ago  364

Land plot, 7 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Советская/Васильева
$ 250 000
21 885 000 som
$ 35 714/are
3 126 429 som/are
Продаётся идеальный участок под ваш будущий бизнес! Советская / Васильева — один из самых перспективных и проходных районов города. Участок — 7 соток, угловой, с отличной видимостью и удобным подъездом. Все коммуникации уже подключены: -газ -свет -вода -центральная канализация Есть топо...
1 month ago  1160  5

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 25 000
2 188 500 som
$ 4 167/are
364 750 som/are
🌅 Продаётся участок на берегу Иссык-Куля 📍 Село Тору-Айгыр 📐 Площадь: 6 соток (30 × 20) 📄 Документы: Красная книга, все документы в порядке 💰Цена 25000$ Будет коттеджный городок Коммуникации проводят Есть проект Участок расположен на первой линии от берега со своим выходом к пляжу. ✨ Очень ...
1 month ago  711  6

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Муромская
$ 210 000
18 383 400 som
$ 30 000/are
2 626 200 som/are
🔥 Первая линия! Участок с готовым доходным бизнесом 📍 Муромская / Ахунбаева 📐 Площадь: 7,8 соток 📄 Документы: Красная книга 🏢 На территории расположен действующий квартирный бизнес — 11 квартир, стабильно приносящих доход. Отличный вариант для инвестора, который хочет получать прибыль уже с первог...
1 month ago  667
$ 235 000
20 571 900 som
$ 4 434/are
388 149 som/are
ПРОДАЮ: земельный участок, 53 сотки, красная книга, очень удобно под склады, под любое производство. Участок находится в Кара Балте, рядом с железнодорожным вокзалом. Полностью огорожен, имеется вода, свой трансформатор, есть возможность врезки в центральную канализацию. На въезде есть рабочие весы ...
1 month ago  358  1

Land plot, 8.65 ares

Tokmok, Афанасьева 123
$ 200 000
17 508 000 som
$ 23 121/are
2 024 046 som/are
Находится на первой линии возле центрального рынка. Целевое назначение жилой дом . Можно под бизнес ,зона Ц1 дает возможность открыть много чего .Правильная прямоугольная форма участка . 20*43 8.65 сотки
1 month ago  468
$ 140 000
12 255 600 som
$ 17 500/are
1 531 950 som/are
Продам земельный участок в селе Арашан. Участок угловой, правильной формы, 8 соток. Чистый никогда ничего не строилось. Я владелец, красная книга. по всем вопросам пишите, звоните по номеру в объявлении. Ориентир, мечеть.
1 month ago  546  1

Land plot, 10 ares

Manas v., Школьная 22
$ 160 000
14 006 400 som
$ 16 000/are
1 400 640 som/are
Продаётся земельный участок с жилым домом и хозпостройками 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас) Здесь уже есть всё для жизни — и именно поэтому цены начинают расти. Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе Село Манас - место, где действительно удобно жит...
1 month ago  622  1