Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, Dordoy, ул. Эмгекчил-2 3/ж/м Дордой
$ 200 000
17 508 000 som
$ 25 000/are
2 188 500 som/are
27 days ago  462

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dordoy, Эмгекчил 1 32
$ 95 000
8 316 300 som
$ 15 833/are
1 386 050 som/are
27 days ago  3477  5

Land plot, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik 23
$ 175 000
15 319 500 som
$ 35 000/are
3 063 900 som/are
Угловой 5 соток Красная книга есть дороги Асфальт Газ Конализация Все есть рядом фаб школа садик
27 days ago  497  4

Land plot, 4 ares

Bishkek, Matrosova, Матросова
$ 260 000
22 760 400 som
$ 65 000/are
5 690 100 som/are
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес! 📍 Район: ул. Матросова Общая площадь: 4,2 соток Размером: 25 на 18 м, правильной формы. ✅ Коммуникации все ✅ Удобный подъездный путь, дорога асфальтированная. ✅ Дом, с хоз постройками 🌳 Участок и двор ухоженный, брусчатка.
27 days ago  394  3

Land plot, 8 ares

v. "Stroitel" 35
$ 80 000
7 003 200 som
$ 10 000/are
875 400 som/are
участок 8 сотых красный книга документ все порядке
28 days ago  467  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Muras-Ordo 220
$ 39 000
3 414 060 som
$ 9 750/are
853 515 som/are
28 days ago  530  1
$ 25 000
2 188 500 som
$ 6 250/are
547 125 som/are
Продаётся земельный участок 4 сотки 📍 с. Сары-Жон, Иссык-Атинский район ДТ «Радуга Сад» Всего 14 км от Алматинки / Магистрали — 15–20 минут на машине 🔹 Об участке: ✔ Угловой — удобный заезд и больше пространства ✔ Ровный — идеально подходит для строительства дачного дома ✔ Свет по границе уча...
28 days ago  648  5

Land plot, 3200 ares

Issyk-Kul Region, Ak-Sai v. (Ton aul district)
$ 3 200 000
280 128 000 som
$ 1 000/are
87 540 som/are
🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У ОЗЕРА В АК-БУЛУНЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОТДЫХА 🔥 Продаётся земельный участок площадью 3200 соток в одном из самых перспективных мест — село Ак-Булун. 📍 ТОП-локация: — рядом с озером 🌊 — недалеко от Аксайского каньона — по соседству строится пансионат Министерства фина...
28 days ago  400  1

Land plot, 1000 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 150 000
13 131 000 som
$ 150/are
13 131 som/are
Земельный участок у моря - Расположение: первая линия от воды, открытый вид на море и береговую линию. - Рельеф и покрытие: ровная песчаная площадка с редкой прибрежной растительностью; удобна для планировки. - Дорога: подъезд по грунтовой дороге прямо вдоль участка. - Коммуникации: рядом проходит ...
28 days ago  1382  5

Land plot, 2 ares

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Тимирязева 1а/Боконбаева
$ 45 000
3 939 300 som
$ 22 500/are
1 969 650 som/are
Срочно 🚨 Продается участок с нежилыми помещениями под бизнес. Можно выстроить объект до 3 этажей отлично подходит под офисы, магазины, кофейни и салонов красоты. Из коммуникаций есть все городские сети на расстоянии 5м. Зеленая книга сроком на 5 лет. Можно уже выкупать так как это по счету 3 продлен...
28 days ago  11286  45