Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 1 698/м2
148 718 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: 6 мкр 🏛️Серия: 104 улучшенная 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 58 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: сквозная, окна на юг и север...
5 часов назад  322

3-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, восток-5 4
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 218/м2
106 629 сом/м2
3 комнатная квартира 106 серия Район Восток-5 Площадь 85м2 Этаж 9/9 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное , не угловая. Цена 9,004,500 (103500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 259
5 часов назад  225  2

2-комн. кв., 58 м2, 8 этаж из 16

Бишкек, Гагарина, боронбая 43/Курчатова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 293/м2
113 237 сом/м2
Продается 2х ком кв студия СК HELIOS GROUP ЖК "Боронбай" 8 этаж из 16 57.7м2 📍Курчатова/С Боронбая окна выходят на Юг/Восток ✔️высота потолков 3,3 ✔️Класс жилья комфорт+ ✔️ высококачественные панорамные окна ✔️Все коммуникации центральные отопление Газовое ✔️Сдача под ПСО через 2 месяца Ведутся фаса...
5 часов назад  67
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 164 м2, 3 этаж из 22

Бишкек, Филармония
$ 360 800
31 595 256 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
ЖД Москва СК Авангард Стиль Срочно продается квартира в доме класса премиум ! 4 комнаты 164 квадратных метра продуманной планировки 3 этаж из 22 Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Топовая локация в центре города рядом с Филармонией ...
5 часов назад  1542  2

2-комн. кв., 71 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 906 597 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$
5 часов назад  368  4

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 11

Бишкек, Аламедин-1 м-н, ленина
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) Бишкек, мкр Аламедин-1, проспект Ленина Основная информация: Площадь: 40 м² Этаж: 6 из 11 Год постройки: 2024 Ремонт: косметический (свежий) Возможен обмен Документ: ДДУ. тех паспорт в этом году Преимущества: Светлая и просторная квартира с высок...
5 часов назад  222

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Кок-Жар плюс

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ахунбаева/Молдокулова
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 478/м2
129 409 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Кок-Жар Плюс 📍 Локация: ЖМ Кок-Жар по Ахунбаева на первой линии 106 серия улучшенная 45 м2 Этаж 8/9 Документы: Техпаспорт Электрическое отопление Рядом новая школа Азербайджана и большой ГОСсадик, глобус, мечеть, бот-сад. Дом находится в 50метрах от остановк...
5 часов назад  89
Ассоциация риелторов КР
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 172/м2
102 621 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» Бишкек, мкр Тунгуч Основная информация: Площадь: 64 м² Кухня: 16 м² Этаж: 14 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Срочная продажа Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт ожидается осенью Преимущества: Прос...
5 часов назад  265

2-комн. кв., 78 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 115/м2
97 674 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ❇️Район: Кок жар ❇️Площадь: 78 м кв ❇️Серия: 106 серия улучшенная ❇️8 этаж из 9 ❇️Все коммуникации центральные ❇️Отопление электрическое ❇️Сквозная планировка ❇️ Косметический ремонт ❇️Документы: Тех паспорт, договор купли продажи ❇️Цена: 87000$
5 часов назад  282

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 318/м2
115 433 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Ак Башат Район: Пишпек Состояние: ПСО(под самоотделку) Этаж 4/14 Площадь: 44м 2 Документы: ДДУ, регистрация через гос регистр Дом сдан в эксплуатацию Рядом парк Пишпек и детский сад Цена: 58 000 $ 🔥 Алмаз, тел: 0222882234 id: 9189
5 часов назад  74
Ассоциация риелторов КР