Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 9

ЖК " City Grand"

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Чокана Валиханова 2/12
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 169/sq. m
102 380 som/sq. m
Продаю 2к квартиру 68 м2 , на 4этаже из 9 кирпичного дома, отличной постройки Находится в районе Чолпон-атинская / МУК ( Ч.Валиханова ) / Чуй , ЖК Гранд сити Цена : 79,500$
6 hours ago  927  4

2-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 99 500
8 713 215 som
$ 2 211/sq. m
193 627 som/sq. m
🔥 ПРОДАМ! 2К 45м2 СТУДИЯ С ДИЗАЙН-РЕМОНТОМ 🏢 ЖК «Deluxe» | ТРЦ Ала-Арча | 1 линия Айтматова 💰 99 500 $ небольшой торг после осмотра 📞 0553 79 33 69 — Нурдин ✨ Новая квартира — никто не жил! Свежий дизайнерский ремонт 2026 года 👉 Полностью укомплектована — мебель и техника в подарок 📍 Лока...
6 hours ago  339  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 397/sq. m
122 340 som/sq. m
Продам Полноценную 2-ком. ПСО 68м2 ЖК «Крейсер» – 95т.$ Квартира на 9 этаже из 16, Работает лифт, подключено электричество и вода, Подойдёт для тех, кто ищет квартиру, для Воплощения своего дизайна, в НОВОМ доме, в южной части города, Звоните: 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Общая площадь 68...
6 hours ago  287
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 18

ATMOS

Bishkek, Voentorg, Токтогула 132
$ 85 500
7 487 235 som
$ 929/sq. m
81 383 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 92м2 Срочная цена 85 500 $ В центре ул.Токтогула 132/Тоголок Молдо - Сдача ПСО 4 квартал 2026г - СК "Н Групп" - ЖК "Atmos". Блок 3 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 91.78 м2 - На 4 этаже из 12 - Окна на Восток и Север - Раздельные санузлы - В...
6 hours ago  1035  12
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 151/sq. m
100 800 som/sq. m
ПРОДАМ 4к кв «ДОМЕ ТОРГОВЛИ» , 139 м² , ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ ,160 000$ На 8 этаж из 9, НЕ УГЛОВАЯ, НОВЫЙ лифт , Дом 1984 г., Построен по ГОСТам, Славится сейсмостойкостью и долговечностью, Отопление , горячая вода – ТЭЦ, Газ подключен , Детский сад Ак-Кеме прямо во дворе , Ул.Советская/Моско...
6 hours ago  346  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, Токтоналиева/Ахунбаева
$ 59 900
5 245 443 som
$ 1 498/sq. m
131 136 som/sq. m
Продается 1к Кв 104 сер. Токтоналиева/Ахунбаева (р-н парка Ата Тюрк) Цена 59 900 $ - 1 ком Кв 104 серии - Площадь 40 м2 - на 1 этаже из 4. - Санузел совмещен - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Договор купли. Документы в порядке - Просторный двор без машин - Детская площадка. ...
6 hours ago  585

2-room apartment, 52 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 692/sq. m
148 195 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом в элитной новостройке. Дом полностью сдан и заселён, документы в порядке. 🔹 Квартира не угловая, очень тёплая 🔹 Панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Новый современный ремонт — никто не жил 🔹 Вся мебель и техника абсолютно новые, остаются покупателю 🔹 Можно за...
6 hours ago  5224  21

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
Продаётся элитная 2-комнатная квартира Премиум класса. Район: Асанбай ЖК ‘’Парк Авеню’’ Очень качественный ремонт! Вся мебель и техника остаются! От застройщика: Эмарк Самая крутая локация 📍 В шаговой доступности есть всё: кофейни; рестораны; маркеты Глобус и Фрунзе; школа Газпром и т.д.. По вопрос...
6 hours ago  988  3

3-room apartment, 75 sq. m, 16 floor / 18

ATMOS

Bishkek, Voentorg, Токтогула 132
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 75м2 Срочная цена 105 000 $ В Центре ул.Токтогула 132/Тоголок Молдо - Сдача ПСО конец 2026г - СК "Н Групп" - ЖК "Атмос". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 74.62 м2 - На 16 этаже из 18 - Окна на Запад и Север - Раздельные санузлы - Все ...
6 hours ago  571
$ 52 500
4 597 425 som
$ 991/sq. m
86 744 som/sq. m
Скупочная цена 990$! Продам 2к студия элитка ПСО 53,3м² 8/18, Аю Гранд, 52,500$ ЖК Бизнес-класса «SALKYN» от СК «ROYAL» Выгодное вложение, цена ниже, чем у застройщика на 25% Ориентир: Анкара/Чокана Валиханова Звоните пока в наличии! Нурдин Площадь квартиры 53,3 м² Спальня 16м², кухня-гости...
6 hours ago  314  3
Association of Realtors of the KR