Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 72 500
6 348 825 som
$ 2 266/sq. m
198 401 som/sq. m
8 микрорайон ( напротив таможни ) Продается шикарная 1 комнатная квартира 104 серии 1 этаж из 4 с лоджией Квартира в отличном состоянии с евроремонтом , полностью меблирована ! ( Заезжай и живи ) Идеальный вариант как для себя так и под сдачу Все центральные коммуникации! Техпаспорт ...
4 hours ago  1265  4

3-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 165 000
14 449 050 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
3 комнатная элитка Локация 7 мкр площадь 80 этаж 15 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 429 102(165000$) мини торг при осмотре ID: 166 Марк 0506720372
4 hours ago  434  1

2-room apartment, 53 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 075/sq. m
181 749 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ Дополнительно: Вся тех...
4 hours ago  471  2
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 431/sq. m
125 287 som/sq. m
4 hours ago  329  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 15

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 157 000
13 748 490 som
$ 1 963/sq. m
171 856 som/sq. m
📍Район Ак-Кеме( старый аэропорт) Продается шикарная 2-комнатная квартира от строительной компании Bright ЖК Bright Town 🏢 3 этаж из 14 ✅ 80м2✅ Коммуникации центральные, отопление газовое идет подключние Документы: Красная книга, ДДУ👍 Квартира с отличным качественным ремонтом, с мебелью и техн...
4 hours ago  1067

2-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Bishkek, Politech, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 289 475 som
$ 2 176/sq. m
190 546 som/sq. m
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
4 hours ago  442  1

2-room apartment, 55 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 112 000
9 807 840 som
$ 2 036/sq. m
178 324 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 112 000$
4 hours ago  478  1

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 69 500
6 086 115 som
$ 1 580/sq. m
138 321 som/sq. m
Просторная 1-комнатная студийная в престижном ЖК «Ботанический сад» ж/м Кок Жар Застройщик: СК «Олимп» Состояние: ПСО Документы: ДДУ заверен ГРС, тех паспорт через месяц Площадь: 43,44 м² 3 этаж из 14 Цена: 69 500 $ мини торг
4 hours ago  393  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 9

ЖК ТУНГУЧ

Bishkek, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 54 500
4 772 565 som
$ 1 363/sq. m
119 314 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира под ПСО в мкр. Тунгуч. Застройщик — Пионер. 1 этаж из 9, площадь 40 м². Удобная планировка, развитая инфраструктура, отличный район. Подходит для проживания и инвестиций. Цена: 54500$ Мирлан
4 hours ago  148

1-room apartment, 57 sq. m, 11 floor / 12

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 79 800
6 986 490 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Republic» (бизнес-класс) 📍 Центр города, ул. Карпика (Суйунбаева)/Токтогула 🌆 Этаж 11 из 12 — панорамные окна с потрясающим видом на город! Характеристики квартиры: • Общая площадь: 57,47 м² • Планировка удобная, раздельный санузел и есть возможнос...
4 hours ago  1326  1
Association of Realtors of the KR