Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 110 200
9 650 214 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продаю 2 комн в ЖК Октябрь бизнес класс 2/10 76 кВ Центральные коммуникации Отопление газ 110200$
5 hours ago  46
$ 222 822
19 512 500 som
$ 1 714/sq. m
150 096 som/sq. m
Продается трёхкомнатная квартира ПСО в ЖК Авангард сити от надежного застройщика Авангард Стиль. Дом заселен, полностью сдан в эксплуатацию. Ремонт можно начинать сразу. Общие преимущества Дома в городке оснащены новейшими инженерными и техническими решениями, соответствуя высокому уровню требов...
5 hours ago  408
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53.32 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 97 576
8 544 695 som
$ 1 830/sq. m
160 253 som/sq. m
Дорогие покупатели продажа срочная, цена без торга. У нас цены самые низкие в этом комплексе! Все квартиры напрямую от собственников.
5 hours ago  527
$ 89 500
7 837 515 som
$ 1 170/sq. m
102 451 som/sq. m
ПРОДАЮ 3х комнатную квартиру без ремонта Продуманная планировка: - изолированные комнаты - раздельный санузел - лоджии с из кухни и двух комнат Все коммуникации центральные. Окна выходят на западную и южную сторону. Дом находится в районе старого аэропорта, этаж 1/5, угловая, на площадке две кварт...
5 hours ago  65  2

1-room apartment, 46 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 826/sq. m
159 910 som/sq. m
5 hours ago  530  1
$ 78 401
6 864 000 som
$ 1 375/sq. m
120 421 som/sq. m
В продаже двухкомнатная квартира в районе рабочего городка . Дом расположен ближе к Роял централ парк . Состояние квартиры хорошее (можно сразу заезжать и жить: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои приятных светлых тонов - потолки натяжные - межкомнатные двери деревянные - ванная и сан узел ...
5 hours ago  337
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 182 sq. m, 13 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 392 000
34 327 440 som
$ 2 154/sq. m
188 612 som/sq. m
Продаю! 4кв пентхаус — Английский квартал, 182 м² 13/14 этаж | СК NURZAMAN 392 000 $ 📞 0 709161196 Лучшая цена в комплексе На 12 % дешевле, чем у аналогов с похожей площадью! Преимущества: • Мебель и техника включены • окна на юг и север • Приватность — всего 3 квартиры на площадке • Пото...
5 hours ago  1216  1
Association of Realtors of the KR
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Срочно продам 2-ком. кв. 45м2, ул. Чуй/7 Апреля, Полноценная двухкомнатная квартира по цене однокомнатной – 63т$, Квартира с ремонтом, мебель и техника включены в стоимость, Все радиаторы с трубами заменены на новые чугунные. Цена: 63 000$ Звоните: 0709161196 Алина Дом кирп...
5 hours ago  1034  3
Association of Realtors of the KR
$ 170 485
14 926 000 som
$ 1 705/sq. m
149 260 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» Квартира в состоянии ПСО, что даёт отличную возможность выполнить ремонт по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. Удобная и продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Дом с...
5 hours ago  416  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Yug-2 m-d, Кулатова 10/Тыныстанова
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 069/sq. m
181 179 som/sq. m
Продается 3-ком квартира в Юг-2 Этаж 4 из 9 105 серия Все документы на руках Рядом школы 69,29 В самом центре города, большой двор Цена:120.000$
5 hours ago  305