Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 78 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 300 775 som
$ 1 801/sq. m
157 702 som/sq. m
2-х комн кв ЖК Кут Таувер Р-н Асанбай ( Магистраль/Сухе-Батора ). 15 этаж из 16 ти Площадь 78м2 Отопление Газ. Коммуникации все центральное Ремонт и мебель дорогая дизайнерская. Вся корпусная мебель из Крашеннего МДФ краска Италянская Двери высокие 2,20 см Окна Панорамные Бытовая техник...
5 hours ago  807

3-room apartment, 71 sq. m, 11 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 117 150
10 258 826 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продаю 3-комнатную студийнию квартиру 📍Адрес: район Политех 🏗️Застройщик: О2 « Development” 🏢 Жилой комплекс: ЖК «Политех» 🏛️Серия: Бизнес класс 🏬Этаж/Этажность: 11/13 📐Площадь: 71 м2 💧Коммуникации: ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Тех Паспорт ...
5 hours ago  344

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 947 705 som
$ 1 314/sq. m
115 063 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Д Этаж: 12 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: май 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 56 500 $
5 hours ago  73
Association of Realtors of the KR
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 339/sq. m
117 255 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: 10 мкр 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 9/9 📐Площадь: 59 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: сквозная, окна на юг и север 💵 Цена: 79 000$
5 hours ago  357  2

1-room apartment, 38 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, каралиева
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 763/sq. m
154 400 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира | 6 мкр 📍 Бишкек, престижный район • Серия: 104 • Этаж: 4 из 4 • Площадь: 38 м² • Евроремонт Квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Чистая, ухоженная, ранее не сдавалась. 🌿 Отличная локация: — Рядом Ореховая роща — Ботанический сад, Берёз...
5 hours ago  283  2
$ 122 000
10 683 540 som
$ 1 718/sq. m
150 472 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру Ж. Жолу / Шевченко СК Оомат 5 этаж из 9 Площадь 71 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор В квартире все остается Стоимость 122 000 $
5 hours ago  560  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 152 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Togolok Moldo Square, боконбаева 154 154/чуйкова
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 645/sq. m
144 030 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная уютная квартира в районе «Золотого квадрата». Современная планировка: — 3 спальни — просторная гостиная — большая кухня — 2 санузла Общая площадь: 152 кв. м Этаж: 8 из 10 Технический паспорт на руках. Вся мебель и кухонный гарнитур остаются новым владельцам. Т...
5 hours ago  1727  6

1-room apartment, 42 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Г Этаж: 14 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: июнь 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 56000 $
5 hours ago  84
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 16

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 208
$ 65 500
5 735 835 som
$ 1 456/sq. m
127 463 som/sq. m
Продаю В ЖК Медина 1 1 комн 2 этаж с ремонтом С мебелью 45 кВ
5 hours ago  44
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 659/sq. m
145 205 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады,...
5 hours ago  283