Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 87 м2, 14 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 839/м2
161 048 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Боконбаева/Турусбекова 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/15 📐Площадь: 87 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Раздельн...
5 часов назад  416

2-комн. кв., 83.6 м2, 4 этаж из 16

Бишкек, Гагарина 43
$ 100 320
8 785 022 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
двухкомнатная квартира окна смотрят на восток ЖК "Боронбай" дом бизнес класса Площадь 83,6 м², высота потолка 3,3 м год постройки 2026 под псо Рабочий городок ул.Космическая 43 Состав помещений и площади: - Прихожая — 4,75 м² - Санузел 1 — 5,08 м² - Гостиная — 31,80 м² - Кухня-столовая...
5 часов назад  886

2-комн. кв., 75 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 693/м2
148 285 сом/м2
Продаю шикарную 2-комнатную квартиру с ремонтом в центре! Локация: Тимирязева/Боконбаева Застройщик: «МегаВид» Жилой Дом: «Алыкул» Квадратура: 75 м2 Этаж: 12 из 12 (+тех этаж) Лифты работают! Прекрасный вид, окна на Запад. Ремонт сделан качественный и дорогой, для себя. Дом кирпичный, коммуникации...
5 часов назад  583

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 425/м2
124 787 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Д Этаж: 8 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: июнь 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 57 000 $
5 часов назад  65
Ассоциация риелторов КР
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 716/м2
150 307 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Ж. Жолу / Шевченко СК Оомат 6 этаж из 9 Площадь 67,3 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор В квартире все остается Стоимость 115 000 $
5 часов назад  598
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 14

ЖК Diamond Park

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева-Тыналиева
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 245/м2
109 049 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО сдача через 2месяца 📍Адрес:Ахунбаева Тыналиева 🏗️Застройщик: Беш Сары 🏢 Жилой Комплекс: Даймонд 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 4/12 📐Площадь: 53 квМ 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача через 2месяца 🚽Сан узел: раздельный 📃Докум...
5 часов назад  331

1-комн. кв., 44.56 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 324/м2
115 948 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом ЖК «Элдик» (Памир Строй) 📍 г. Бишкек, ул. 7 Апреля 🏢 Блок Б, 3 этаж из 9 📐 Площадь: 44,63 м² Квартира с готовым ремонтом — в новом жилом комплексе, улучшенная 106 серия. Удобный средний этаж, не угловая. Планировка позволяет комфортно зонировать про...
5 часов назад  247  1

2-комн. кв., 67 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 239/м2
196 007 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Центр. Чуйкова / Коенкозова СК Елизавета 3 этаж из 10 Площадь 67,2 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор Все в квартире остается Стоимость 150 000 $
5 часов назад  684  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира студия с евро-ремонтом 😍 Адрес: ТРЦ Ала Арча (Магистраль/Чынгыз Айтматова) Застройщик: СК "Роял Констракшн" ЖК Премиум класса "Роял" Серия: Элитка Этаж: 11 из 13 Площадь: 80 м2 Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое. Сан узел: раздельный Сост...
5 часов назад  89
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69.7 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 489
8 361 972 сом
$ 1 370/м2
119 971 сом/м2
Асанбай ( напротив школы ГазПром Продается полноценная 2 комнатная квартира 69,7м2 ПСО 11 этаж из 16 Удобная планировка , есть возможность переделать в трехкомнатную студию Коммуникации центральные ( Отопление автономное газовое ) ДДУ Застройщик SMA GROUP ЖК Венециан Выгодное предложение ...
5 часов назад  576