Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 320 sq. m, 12 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, пр. Мира 299/7
$ 515 000
45 098 550 som
$ 1 609/sq. m
140 933 som/sq. m
Продается Эксклюзивная 5-комнатная квартира в районе ТЦ Ала-Арча ЖК Дипломат СК Роял Констракшн ▪️Площадь: 320м2 ▪️Жилая: 290м2 + Балконы 30м2 ▪️Этаж: 12 из 12 ▪️выше есть технический этаж ▪️Все коммуникации центральные ▪️Отопление Электрическое ▪️Высота потолков: 3.8 м Состояние кв...
4 hours ago  18

2-room apartment, 77 sq. m, 2 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 675/sq. m
146 708 som/sq. m
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: Эмарк групп 🏢 ЖК: Крейсер 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 14 📐Площадь: 77 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:с ремонтом и мебелью 📃Документы: ДДУ ...
4 hours ago  475

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 538/sq. m
134 692 som/sq. m
В Центре города 🌆 😍 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме Элебаева / Скрябина Площадь 65 м², 3 этаж из 16 Удобная планировка, раздельный санузел Рядом школы, сады, Медакадемия Хорошая транспортная развязка Документы: техпаспорт, ДКП, без обременений Цена: 100.000$ Тел: 099...
4 hours ago  294  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 79 sq. m, 2 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 189 500
16 594 515 som
$ 2 399/sq. m
210 057 som/sq. m
✨ ЖК «Елисейские поля» — 2-комнатная квартира 📍 2 этаж • 79 м² • Премиум ремонт Современная стильная квартира в одном из востребованных ЖК 🤍 Идеально для комфортной жизни или выгодной инвестиции 💼 🔹 Немецкий ламинат 12 мм (ёлочка) 🔹 Краска Tikkurila Harmony (премиум, моющаяся) 🎨 🔹 Каменн...
4 hours ago  565
$ 155 153
13 583 628 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
Айни / Островского ЖК Merci от СК Амир Строй. В ближайшее время можно начинать ремонт! Продается 3 комнатная квартира ПСО 117.54м2 12 этаж из 13 сквозная и продуманная планировка Есть возможность переделать в 4 комнатную студию Коммуникации центральные , отопление автономное газовое Кра...
4 hours ago  1280  1

3-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Gagarina, Алыбаева Мидина 11/Репина
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме | 85 м² | Пишпек Просторная и светлая квартира улучшенной 106 серии в доме комфорт-класса. 4 этаж из 9, удобная планировка, всего 4 квартиры на площадке. Дом построен в 2025 году, ввод в эксплуатацию — 2026. ✅ 85 м² ✅ Все центральные коммуникации...
4 hours ago  87  1
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 388/sq. m
121 552 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА ✅Район: Восток 5 ✅Серия: 106 серия улучшенная ✅Площадь: 67 м. кв. ✅6 этаж из 9. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: ДДУ ✅ Никто не жил, свежий ремонт ✅Рядом школа, дет. сады, рынок Мадина, очень хороший вариант для себя или под сдачу...
4 hours ago  416

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 172 500
15 105 825 som
$ 2 156/sq. m
188 823 som/sq. m
2-х комнатная квартира Площядь 80м2 Этаж 14 из 16 2 лифта В жилом комплексе Brooklyn. Строительная компания Royal Сдан в эксплуатацию Свежий дизайнерский ремонт. Использовались все дорогие материалы Вся мебель остается Цена:15 007 500 (172500$) ID: 168 Жоомарт 0506720572
4 hours ago  491

2-room apartment, 69.8 sq. m, 4 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 105
9 379 185 som
$ 1 534/sq. m
134 372 som/sq. m
Срочно продаётся Цена горит!!! мини торг реальному клиенту! прошу не серьезным не писать!!!
4 hours ago  61

3-room apartment, 87 sq. m, 1 floor / 5

Royal Park

Bishkek, Gen prokuratura, Токтоналиева 139/3
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 874/sq. m
251 638 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира-студия в клубном доме Royal Park, расположенном внутри парка Ынтымак, Адинай, район Ак-Кеме. Малоквартирный дом в тихом и престижном месте, отличный вариант для личного проживания. Общая площадь — 86,8 м², 1 этаж. Квартира с ремонтом и частично меблирована: 2 спальни,...
4 hours ago  2093  10