Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 82 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 012/sq. m
176 168 som/sq. m
Продается 3х комнатная студийная квартира с новым ремонтом 🔥 в ЖК "Нурзаман-Сити" 🏗️От строительной компании Нурзаман 📌Советская/ Магистраль ▫Площадь: 82 м2 ▫ квартира с качественным ремонтом ▪︎ с мебелью и техникой ▫ сквозная планировка Доп. инфо: Чистый воздух, развивающаяся инфр...
8 hours ago  467
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 16

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 091/sq. m
95 509 som/sq. m
1-комн.кв строящийся ПСО в ЖК "Аалам Сити" ✨ От застройщика "Аалам Строй" 📐 Площадь: 55м² 🏢 Этаж: 8 из 16 ✅Все коммуникации :Центральные ✅Газовое отопление 📝 Документы: тех.паспорт на стадии выдачи есть ДДУ 🌳 Земельный участок: В красной книге ✨ Прекрасный свет: Панорамные окна наполняют ...
8 hours ago  456  1

1-room apartment, 49 sq. m, 11 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 75 800
6 636 290 som
$ 1 547/sq. m
135 434 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира в районе Пишпека ( ул : Л.Толстого / Репина ) От надежного застройщика «Мунара Строй», ЖК Семетей • Площадь 49 м2 •Этаж 11 из 12 •Окна на Запад и Север •ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( и отопление) •Дом из красного кирпича. •Комфорт класса • 2лифта (грузовой и п...
8 hours ago  287  1

1-room apartment, 33 sq. m, 2 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 67 000
5 865 850 som
$ 2 030/sq. m
177 753 som/sq. m
🏠Продается 1 ком.кв.с ремонтом 📍Район Асанбай 🔹СК: Элит Хаус 🔹ЖК: Арт Сити 🔹Этаж: 2/12 🔹Площадь: 33м2 🔥Отопление газовое 📜Документы: ДДУ. Через ГНС 💰Цена: 67 000$ 📱Тел: 0550110249 💁Бактыгуль АН: Мээрим Инвест
8 hours ago  920  3

3-room apartment, 100 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 745 350 som
$ 1 570/sq. m
137 454 som/sq. m
✨ Просторная 3х-комнатная квартира в элитном ЖК Nurzaman City! 📍 Асанбай мкр, блок Д - 80% уже заселено! 🔥 Состояние: ПСО (готова к вашим идеям) 📄 Документы: ДДУ через ГосРегистр + красная книга 🌡 Отопление: газовое 🧱 Материал стен: кирпич 🏗 Год постройки: 2025 💵 Цена: 157.000$ 💎 П...
8 hours ago  535  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 49 sq. m, 5 floor / 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 347/sq. m
117 924 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК «Раян» (СК Баракат) 📐 Площадь: 49 м² 🏙 Класс дома: бизнес 🏢 Этаж: 5 из 12 🔲 Блок: Г 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔌 Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 66 000 $ 📞 Контакты: 558 /08 /32 /48 755 /48 /88 /23 ...
8 hours ago  352  3
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 777/sq. m
155 612 som/sq. m
🔥 Чуй – Правда | 2-комнатная квартира в кирпичном доме «Белый пароход» Редкое предложение в самом центре города — индивидуальный проект! Характеристики: • Этаж: 3 из 9 (не угловая) • Площадь: 60 м² • Комнат: 2 • Дом: кирпичный, индивидуальный проект • Все коммуникации центральные О ...
8 hours ago  1029  1
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 632/sq. m
142 845 som/sq. m
🔥Продаётся 1-ком КВ.с ремонтом 📍Район: Технопарк (Горький/Алматинка) Площадь: 38м2 Этаж: 13/16 🔥Отопление автономный газ 📜Документы: ДДУ, красная книга, через ГРС Скоро будет полностью укомплектована мебелью - готовый вариант "заезжай и живи" или сразу сдавай☝️ Доход от аренды - до 40 000 сом в м...
8 hours ago  238  1

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 907/sq. m
166 956 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Нурзаман City🔥🔥🔥 ЖК Нурзаман от надёжного застройщика Нурзаман Площадь: 43 м2 ЖК бизнес класса Полностью мебелировано Два лифта Большой двор Охрана Face ID Цена: 82000$ 📲 тел.: +(996) (705) (773) (774) Роза Агентство недвижимости Ди...
8 hours ago  470
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 102 sq. m, 11 floor / 14

Жилой дом “Гармония”

Bishkek, Matrosova, Медерова/Юнусалиева
$ 163 000
14 270 650 som
$ 1 598/sq. m
139 908 som/sq. m
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония" 📍 Юнусалиева / Суванбердиева 🔥 Новый элитный дом от O2 Development 🔑 Характеристики: ▪️ 102 м² ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Газовое отопление, кирпичный дом ▪️ Застеклённая лоджия ▪️ Фасад: мрамор + керамогранит ▪️ Закрытая территория, доступ по...
8 hours ago  578
Association of Realtors of the KR