Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 585/sq. m
138 799 som/sq. m
Продается 4к квартира, р.Тунгуч, 82м2 3/9 отлично подходит для многодетной семьи звоните рядом школа-100,73 неподалеку ТЦ Аю-Гранд, рынок Чынар АН Мээрим инвест Баяман
6 hours ago  295
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 964/sq. m
171 973 som/sq. m
🏡 Продается новая квартира в Аланье (Турция) 📍 Жилой комплекс GreenTown ✨ Основные характеристики: • Этаж: 5 из 6 • Площадь: 56 м² • Новый современный дом (всего 30 квартир) • Удобная планировка • Рядом школа — отлично подходит для семьи • До моря всего 800 метров 🌊 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Контактны...
6 hours ago  309

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
6 hours ago  212

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 641/sq. m
143 672 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комн. квартира 📍 Район: Сухэ-Батора / Магистраль 🏗 Застройщик: «Кут Строй» | ЖК «Kut Tower» 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 12/16 📄 Документы: ДДУ, красная книга 🔥 Коммуникации: центральные, газовое отопление ✨ Ремонт: евроремонт 💎 Премиум-класс: мрамор, керамогранит, Сары-Таш 🛗 2 ли...
6 hours ago  323

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айтматова/ Магистраль
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 867/sq. m
163 427 som/sq. m
🔥🔥 Продается 3-х комнатная квартира студия напротив ТРЦ Ала-Арча🔥🔥 ✅ЖК акун от СК Акун ✅Площадь: 90 м2 Этаж: 3 из 10 Документы: ДКП Локация: Магистраль/ Чынгыз Айтматова Отопление: Автономное Дополнительно: Топовая локация 📍 Престижный район Рядом парки Цена: 168000$ Конта...
6 hours ago  972  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 94 sq. m, 12 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 702/sq. m
149 021 som/sq. m
✨ Продаётся новая стильная 3-комнатная квартира в ЖК “Art City”✨ 🏡 Площадь: 94 м² 🏢 Этаж: 12 🌄 Вид: южная сторона, панорамный вид на горы 🪟 Большие арочные окна — много света и пространства ✅ Квартира с качественным дорогим ремонтом ✅ Полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи ✅ С...
6 hours ago  494  1
$ 147 500
12 913 625 som
$ 1 715/sq. m
150 158 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная студия 📍 Чуй / Карпинка 🏢 Площадь: 86 м² Этаж 8/12 ,(не угловая) ЖК Republik СК Аслан строй 🏗 Дом бизнес класса с центральными коммуникациями . Документы: ДДУ. Квартира с качественным ремонтом, полностью готова к заселению. Мебель и техника остаются ,заезжа...
6 hours ago  280
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 853/sq. m
162 225 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в Востоке 5 Серия 105 Дом: панельный Этаж: 6 из 9 Площадь: 34 м² Отопление: центральное Состояние: среднее 63000$ ID: 78978
6 hours ago  1030  2

3-room apartment, 140 sq. m, 16 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 196 000
17 159 800 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира ПСО в районе Ак-Кеме Жилой комплекс Агат от строительной компании Кап Строй Кей Джи Площадь: 140 м2 Этаж: 16 из 16 Локация: Ак Кеме Старый аэропорт Документы: ДДУ Отопление: Газовое Дополнительно: Отличная локация 📍 Тихий и уютный район Недалеко па...
6 hours ago  653
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60.4 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, The old airport, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 125 000
10 943 750 som
$ 2 070/sq. m
181 188 som/sq. m
Продается от собственника полноценная 2-комнатная студия квартира в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔶 Площадь: 60,04 м² 🔶 Этаж: 3 из 16 🔶 Формат: студия 2-комнатная квартира 🔶 Состояние: с евро ремонтом Расположение: «Агат», район старого аэропорта ул. Ажыбек Баатыра / у...
6 hours ago  1182  4