Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 705/sq. m
149 310 som/sq. m
Продается 4к.кв, 3 мкр, 129м2, 7/8 отлично подходит для многодетной семьи удобная квартира со свежим ремонтом звоните рядом есть ТЦ Бета-Сторес2, Сеул Плаза, Космо-Парк также рынок Орто-Сай звоните пишите Баяман
7 hours ago  339  1

3-room apartment, 123 sq. m, 11 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 159 900
13 999 245 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Премиальный Жилой комплекс Статус от СК Имарат Билдинг Площадь: 123 м2 Этаж: 11 из 15 Локация: ТРЦ Ала Арча Документы: ДДУ Отопление: Газовое Дом будет введен в эксплуатацию в этом году Дополнительно: Отличная локация 📍 Тихий район Рядом парки ТРЦ Цена: 1300 м2 Контакты: 07...
7 hours ago  836
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 77 sq. m, 3 floor / 12

Атлантис

Bishkek, KNU, Фрунзе 571/Уметалиева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 883/sq. m
164 867 som/sq. m
СРОЧНО! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🏡 2-комнатная квартира 📍 Фрунзе / Уметалиева 🏢 ЖК «Атлантис 2» 💰 Цена: 146 тыс долларов 📐 77 м² | 3 этаж из 12 ☀️ Не угловая, окна на запад и на восток ✨ Плюсы: ✔ Мебель и техника остаются ✔ Потолки 3,3 м ✔ Газовое отопление ✔ Гардеробная 📄 До...
7 hours ago  490

3-room apartment, 101 sq. m, 4 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 152 700
13 368 885 som
$ 1 512/sq. m
132 365 som/sq. m
Продается две 3к. кв, CAPITAL TOWERS р.Вефа, по 101м2 (планировка одинаковая) 4-5 этаж из 14, сдача этой осенью отличный вариант для большой семьи звоните центр города рядом ТЦ вефа, Таш-Рабат, 29-школа, образовательный центр SECOM звоните пишите АН Мээрим инвест Баяман
7 hours ago  340
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира! 📍 мкр. Джал, ЖК «Джал Центр» 🏗 Застройщик: Айгул Иншаат 🏢 Этаж: 8/12 🏡 Площадь: 90 м² 💎 С ремонтом и мебелью 🔥 Все коммуникации центральные (отопление, электросеть) 💰 Цена: 135 000 $ 📞 0555 706 706
7 hours ago  1499  5

3-room apartment, 77 sq. m, 14 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 127 500
11 162 625 som
$ 1 656/sq. m
144 969 som/sq. m
Просторная 3-комнатная студийная квартира дизайнерским ремонтом в престижном ЖК «Ботанический сад» ж/м Кок Жар Застройщик: СК «Олимп» Документы: ДДУ заверен ГРС, тех паспорт через месяц Площадь: 77 м² 14 этаж из 14 — панорамный вид Два балкона/вид на горы Цена: 127 500 $ мини то...
7 hours ago  1010  4

1-room apartment, 36 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Kok-Zhar, 3 микрорайон
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 778/sq. m
155 644 som/sq. m
Срочно продаю 1-комнатную квартиру 104 серии в отличном районе города! В шаговой доступности-торговые точки ,школы ,аптеки и многое другое. Планировка: - Изолированная комната прямоугольной формы с выходом на застеклённый балкон/лоджию. - Отдельная кухня с линейным гарнитуром и рабочей поверхнос...
7 hours ago  325

3-room apartment, 10 sq. m, 10 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 145 000
12 694 750 som
$ 14 500/sq. m
1 269 475 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! 3-комнатная квартира в ЖК “Имарат Парк Резиденс” 📍 Район: Малдыбаева / Масалиева 🏡 Характеристики: • 115 м² — простор для комфортной жизни • 10 этаж из 20 — идеальный уровень • ПСО — сделаете ремонт под свой вкус. Срок Сдачи Июнь 🔥 • Газовое отопление 🏢 Премиум-комплекс с п...
7 hours ago  639
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 9

Береке

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 509/sq. m
132 151 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира ЖК Береке от СК Айт Групп район: Фучика/Рыскулова Площадью: 53 м2 Этаж: 4 из 9 Все коммуникации центральные, отопление газ индивид. котел Качественный современный евроремонт Полностью мебелирована Дорогая техника и ковры сделаны под заказ из качественног...
7 hours ago  199  1
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 649/sq. m
144 339 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Кок-Жар Квартира в хорошем состоянии, находится на удобном 1 этаже. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Серия: 105 • Площадь: 37,4 м² • Этаж: 1 из 5 • Состояние: хорошее • Тип недвижимости: вторичка • Район: м...
7 hours ago  961  5