Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 793/sq. m
156 986 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Парк Панфилова/Спартак 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 29 м² 🏢Этаж: 2 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации:...
4 hours ago  513  7

1-room apartment, 50 sq. m, 9 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 660/sq. m
145 333 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира В районе Физприборы 📍Адрес: Скрябина/Элебаева 🏗️Застройщик: ГИК 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Свежий ремонт 📃Документы: Тех паспорт Заселенный, лифт раб...
4 hours ago  110

2-room apartment, 58.96 sq. m, 5 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 382/sq. m
121 020 som/sq. m
СРОЧНО Продается квартира в ЖК “New York City” Красная книга, бизнес класса дом 5 этаж, 5 блок Площадь: 58,72 м² 2 комнаты (отличная планировка) Сдача — июнь 2026 Квартира под ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка: Просторная гостиная — 21 м² Отдельн...
4 hours ago  839  2

1-room apartment, 36 sq. m, 6 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 59 500
5 209 225 som
$ 1 653/sq. m
144 701 som/sq. m
🔥 ДЛЯ СТУДЕНТОВ • МОЛОДОЙ ПАРЫ • ПОД СДАЧУ 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ЕВРО-ДВУШКА В ЖК «ПИШПЕК» 📍 Льва Толстого, 190в 🏗 Надёжный застройщик: Elegance Stрой ✨ 36 м² уюта и продуманного комфорта — 6 этаж из 10 — Кирпичный, утеплённый дом — Газовое отопление (индивидуальный котёл) — Центральные коммуникации 💎 Сос...
4 hours ago  375

1-room apartment, 35 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 514/sq. m
132 576 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Тоголок-Молдо - БЧК 🏗️Серия дома: Клубный дом 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 35 м² 🏢Этаж: 1 из 3 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электрич...
4 hours ago  337  1

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 9

ЖК " City Grand"

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Чокана Валиханова 2/12
$ 79 500
6 960 225 som
$ 1 169/sq. m
102 356 som/sq. m
Продаю 2к квартиру 68 м2 , на 4этаже из 9 кирпичного дома, отличной постройки Находится в районе Чолпон-атинская / МУК ( Ч.Валиханова ) / Чуй , ЖК Гранд сити Цена : 79,500$
4 hours ago  883  3

3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 164 000
14 358 200 som
$ 1 378/sq. m
120 657 som/sq. m
🔥 ТОП-планировка в ЖК «АГАТ» — свет, простор и статус 🏢 ЖК «АГАТ» от застройщика Капстрой Кеджи — комплекс, который выбирают за качество и локацию ✨ О квартире: — 3 комнаты, 119 м² — Этаж: 7 из 16 — Планировка — одна из лучших в комплексе — Окна на юг, запад и восток — квартира залита свет...
4 hours ago  398
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 630/sq. m
142 745 som/sq. m
104серия 2ком Центральное отопление 4этаж Не угловой Ахунбаева/Токтоналиева
4 hours ago  911  3

3-room apartment, 107.57 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 190/sq. m
104 178 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» 📍 Байтик Баатыра / Южная Магистраль 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 107,57 м² 🏗 Состояние: под ПСО (возможность сделать ремонт под себя) 🪟 Окна: запад / восток — отличное естественное освещение 🛗 Лифт работает 💰 Цена: 11 200 000 сом (≈ 1...
4 hours ago  233

2-room apartment, 78 sq. m, 14 floor / 16

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 128 700
11 267 685 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
🏙 СРОЧНО! ЖК "МОСКВА СИТИ" в РАССРОЧКУ на 24 месяца! Эксклюзивное предложение 2-ком. кв. ПСО от СК "Авангард Стиль" 🏗 🏢 этаж 14 из 16 📐 Площадь: 78 м² 🚧 сдача 2 квартал 2027 г. 🔥 Отопление: газовое 📍 Адрес: ул. Токомбаева, 21/6 (мкрн Асанбай) 🏞 Просторный и озеленённый двор на 2.1 г...
4 hours ago  999  2
Association of Realtors of the KR